Все автомобили
За Рулем

Skoda>Kodiaq

Кросс-версия кроссовера: Skoda представит в Женеве Kodiaq Scout
На главной весенней автомобильной выставке чешская марка покажет новую модификацию своего среднеразмерного кроссовера — с улучшенными возможностями для езды по бездорожью. Она будет доступна исключительно с полным приводом.
Количество просмотров 15138Количество комментариев 1
Делайте ставки: каким будет новый кроссовер Skoda
В чешской компании уже и не скрывают свои планы выпустить имиджевый, условно купеобразный вариант паркетника Kodiaq. Тем временем известный «предсказатель» Теофилус Чин представил вероятный облик паркетника.
Количество просмотров 11185Количество комментариев 3
Кроссовер Skoda Kodiaq могут начать собирать на ГАЗе
В 2017 году в России может начаться производство нового большого кроссовера. Презентация новинки состоялась 1 сентября этого года.
Количество просмотров 13182Количество комментариев 3
Kodiaq на волне трендов: купеобразный кроссовер Skoda приедет в Европу
Чешская марка дает зеленый свет новой модификации кроссовера Kodiaq с купеобразной стилистикой и собирается продавать его в Старом Свете. Теперь главная задача для Skoda – найти производственные мощности.
Количество просмотров 12990Количество комментариев 5
И снова Skoda Kodiaq: теперь фото экстерьера
Подготовка к мировому дебюту кроссовера сопровождается большой шумихой и утечками информации. Очередная из них произошла на сербском форуме, где выложили целую россыпь фотографий экстерьера и интерьера новинки.
Количество просмотров 30150Количество комментариев 1
Кроссовер Skoda Kodiaq показал свой интерьер
Премьера паркетника Skoda Kodiaq состоится 1 сентября, но компания решила не тянуть и сняла гриф секретности с интерьера. От концептуального убранства шоу-кара VisionS не осталось и следа.
Количество просмотров 17070Количество комментариев 5
До премьеры кроссовера Skoda Kodiaq осталось два дня
Компания обещает вести прямую видеотрансляцию торжества из Берлина. Пока внешность автомобиля держат в секрете, демонстрируя лишь тизер.
Количество просмотров 7118Количество комментариев 1
В деталях: Skoda опубликовала изображения нового большого SUV
Кроссоверу Skoda Kodiaq мы успели уделить немало внимания и вновь вернемся к чешской новинке. В преддверии дебюта своего большого SUV Шкода распространила его фото- и видеотизеры, а шпионам удалось запечатлеть автомобиль практически без маскировки.
Количество просмотров 27484Количество комментариев 3
Мишка с мозгами: Skoda огласила подробности о кроссовере Kodiaq
Публичный дебют чешского паркетника пройдет осенью на Парижском мотор-шоу, но товарный автомобиль покажут в конце лета, и к моменту премьеры мы, похоже, будем знать о нем практически все. Производитель поведал о нюансах конструкции.
Количество просмотров 17936Количество комментариев 2
Skoda показала тизеры нового кроссовера Kodiaq
Премьера автомобиля состоится в октябре на Парижском автосалоне. Новый SUV может опционально оснащаться третьим рядом сидений с двумя дополнительными местами для пассажиров.
Количество просмотров 10358
Skoda Kodiaq: фотоохотники настигли «мишку»
В интернете появились шпионские фото нового кроссовера фирмы Skoda, названного в честь обитающего на Аляске подвида бурых медведей. Официальный дебют машины ожидается в октябре на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 19019Количество комментариев 9
Страницы