Все автомобили
За Рулем

Skoda>Kodiaq

Тест систем автоторможения: кроссоверы останавливаются, но не всегда
Недавно мы рассказали, как готовились к испытаниям автомобилей, умеющих самостоятельно тормозить в случае опасности. Пришло время поделиться первыми результатами.
Количество просмотров 52930Количество комментариев 10
В России начали собирать большой кроссовер Skoda
На мощностях предприятия в Нижнем Новгороде с сегодняшнего дня собирают первый 7-местный кроссовер марки Skoda, сообщает Volkswagen Group Rus.
Количество просмотров 12879Количество комментариев 4
Skoda Kodiaq Scout или просто Kodiaq? Ищем различия
В полку топовых моделей Шкоды прибыло - Кодиак Скаут претендует на собственную нишу. Мы попытались выяснить, оправданны ли его амбиции.
Количество просмотров 29730
Большое путешествие на Шкоде Кодиак: «однушка» на колесах
«И никакого диагонального вывешивания, вы едете в пу-те-шествие!» – подытожил короткий инструктаж главный редактор zr.ru. Вот ведь как бывает: мечтаешь о полноценных полевых испытаниях, а тут бац… и семейная поездка.
Количество просмотров 37826Количество комментариев 15
Skoda Kodiaq получил в России новую версию. Она дороже предыдущей!
Российские дилеры Skoda начали принимать заказы на «вседорожную» версию большого кроссовера Skoda Kodiaq, которая получила приставку Scout в названии.
Количество просмотров 11841Количество комментариев 6
Skoda начнет сборку большого кроссовера в России
Компания Skoda объявила, что сборка флагманского кроссовера Kodiaq будет организована на мощностях Горьковского автозавода в начале следующего года.
Количество просмотров 17885Количество комментариев 15
На Шкоде Кодиак в Коломну - автопутешествие выходного дня
Этот уникальный город на трех реках достаточно близок к Москве и одновременно далек от нее, а потому, любимый князьями и царями, он был очень важен в истории Руси. Знакомиться с ним мы отправились на кроссовере Skoda Kodiaq - том самом, что, по заверению производителя, создан для путешествий.
Количество просмотров 5736
На Шкоде Кодиак во Владимир: молочные реки, кисельные берега
Такие эпитеты приходит на ум, когда вспоминаешь о поездке на кроссовере Skoda Kodiak во Владимир. Чем больше наблюдаешь, чем больше знакомишься с городами Древней Руси, тем яснее становятся сказочные и былинные образы русского народа.
Количество просмотров 4813
В Ярославль за рулем кроссовера Skoda Kodiaq
Отправиться в автомобильное путешествие из Москвы на северо-восток и не посетить Ярославль - преступление. Даже если ты там уже бывал. Днем и ночью, зимой и летом - этот город хорош в любое время! Поэтому, отправляясь в поездку по городам Золотого Кольца, мы решили начать именно с Ярославля.
Количество просмотров 6580
Skoda Kodiaq — тест-драйв строгого «медведя»
Выясняем, так ли хорош первый большой кроссовер от Шкоды и в чем он уступает соплатформеннику Volkswagen Tiguan.
Количество просмотров 121817Количество комментариев 8
Время киборгов пришло, считают продавцы Кодиака
Ролики с розыгрышами пользуются на YouTube огромной популярностью, поэтому неудивительно, что попробовать себя в этом сложном жанре захотели и автопроизводители. Встречаем инновационный имплант для руки от компании Skoda!
Количество просмотров 10616
Skoda Kodiaq против конкурентов - битва пузотерок
Пересекаем Восточную Европу и познаем родственные славянские языки за рулем кроссоверов Skoda Kodiaq, Volkswagen Tiguan, Ford Kuga и Nissan X-Trail в ходе сравнительного теста.
Количество просмотров 344751Количество комментариев 154
Тест Skoda Kodiaq там, где прошла Нива
Не ожидал я, что чехи доберутся так далеко, аж до самой Аляски, где живут медведи породы кодьяк. Не удивлюсь, если Шкода Кодиак завтра начнет покорять эту бывшую российскую территорию.
Количество просмотров 79499Количество комментариев 58
Skoda Kodiaq и другие новинки в краш-тестах Euro NCAP
Среднеразмерный чешский кроссовер получил максимальные 5 звезд рейтинга за безопасность, но с некоторыми оговорками. Испытаниям подверглись также компактный премиальный кроссовер Mini Countryman и японские хэтчбеки малого класса Nissan Micra и Suzuki Swift.
Количество просмотров 14835
Skoda Kodiaq: старт приема заказов и цены в России
Компания Skoda Auto Россия объявила официальные цены на первый крупный кроссовер из Млада-Болеслава. Автомобили в дорогих комплектациях появятся у дилеров уже в июне 2017 года.
Количество просмотров 38805Количество комментариев 66
Страницы