Skoda показала самый крутой Kodiaq на видео

Премьера Skoda Kodiaq RS состоится в октябре этого года на автосалоне в Париже. В видеоролике показаны несколько ярких деталей новинки и продемонстрирован звук мощного мотора.
Skoda Kodiaq RS

Кроссовер Skoda Kodiaq RS получил турбодизельный двигатель мощностью 240 л.с., а также адаптивную подвеску. Самый мощный в истории марки кроссовер оснащен полностью светодиодными фарами и может окрашиваться в цвет Race Blue. Кстати, именно в таком виде Kodiaq RS и предстал в ролике.

Приборная панель спортивного кроссовера может настраиваться индивидуально, по желанию владельца, либо он может выбрать одну из запрограммированных конфигураций. Например, «Спорт», в которой тахометр и спидометр расположены в центре дисплея.

Звучанию двигателя Kodiaq RS инженеры уделили особое внимание. Так, автомобиль впервые в истории Skoda оснащен системой Dynamic Sound Boost, которая меняет звук работы двигателя в зависимости от режима движения, облагораживая его различными акустическими эффектами. Звуком одного из них и заканчивается видеоролик.

Остальные подробности о новом Skoda Kodiaq RS мы узнаем в октябре, после премьеры в Париже.

Фото: Skoda

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Kodiaq (2)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Skoda Kodiaq  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Вместительный

Недостатки:

1,4 явно не для загородной езды даже на дачу. Хоть и на трассе приемистый.

Комментарий:

Выбор в пользу 2.0 , дизель слишком уж дорог (((

-8