Все автомобили
За Рулем

Skoda>Kodiaq

Skoda показала самый крутой Kodiaq на видео
Премьера Skoda Kodiaq RS состоится в октябре этого года на автосалоне в Париже. В видеоролике показаны несколько ярких деталей новинки и продемонстрирован звук мощного мотора.
Количество просмотров 6893
Skoda сделала из Кодиака кросс-купе
Продажи кроссовера-купе Skoda Kodiaq GT начнутся с Европы. Популярность этого сравнительно нового кузова в России позволяет предположить, что автомобиль приедет и на наш рынок.
Количество просмотров 15254Количество комментариев 3
Новая версия кроссовера Skoda Kodiaq: цены и комплектации
С сегодняшнего дня российские дилеры марки Шкода предложат покупателям еще одну версию кроссовера - Laurin & Klement. Эта, самая дорогая версия будет представлена с двумя вариантами двигателей.
Количество просмотров 28729Количество комментариев 2
Кросс-купе Skoda Kodiaq: первые фотографии и информация
Благодаря очередной утечке из китайского патентного бюро стали известные некоторые подробности о новой версии чешского кроссовера.
Количество просмотров 12690
Skoda Kodiaq RS и немецкая гонщица установили странный рекорд Нюрбургринга
Заряженный кроссовер Skoda Kodiaq RS официально еще не представлен, но уже показывает рекорды. Впрочем, сравнить его достижение пока не с чем.
Количество просмотров 11046Количество комментариев 3
Ближе к народу: все о самой доступной версии Skoda Kodiaq
Речь идет о локализованном автомобиле с младшим двигателем и передним приводом. В продаже он появится в мае.
Количество просмотров 17631Количество комментариев 7
Skoda в ударе: когда ждать новый кроссовер в России?
Компания Skoda Auto отчиталась за 2017 фискальный год. Четвертый год подряд чешская марка демонстрирует рост, устанавливая рекорд за рекордом. Причем основной вклад в положительную динамику внесли новые кроссоверы – Kodiaq и Karoq.
Количество просмотров 25103Количество комментариев 4
В России начали собирать большой кроссовер Skoda
На мощностях предприятия в Нижнем Новгороде с сегодняшнего дня собирают первый 7-местный кроссовер марки Skoda, сообщает Volkswagen Group Rus.
Количество просмотров 12879Количество комментариев 4
Skoda Kodiaq получил в России новую версию. Она дороже предыдущей!
Российские дилеры Skoda начали принимать заказы на «вседорожную» версию большого кроссовера Skoda Kodiaq, которая получила приставку Scout в названии.
Количество просмотров 11841Количество комментариев 6
Skoda начнет сборку большого кроссовера в России
Компания Skoda объявила, что сборка флагманского кроссовера Kodiaq будет организована на мощностях Горьковского автозавода в начале следующего года.
Количество просмотров 17886Количество комментариев 15
Время киборгов пришло, считают продавцы Кодиака
Ролики с розыгрышами пользуются на YouTube огромной популярностью, поэтому неудивительно, что попробовать себя в этом сложном жанре захотели и автопроизводители. Встречаем инновационный имплант для руки от компании Skoda!
Количество просмотров 10616
Skoda Kodiaq и другие новинки в краш-тестах Euro NCAP
Среднеразмерный чешский кроссовер получил максимальные 5 звезд рейтинга за безопасность, но с некоторыми оговорками. Испытаниям подверглись также компактный премиальный кроссовер Mini Countryman и японские хэтчбеки малого класса Nissan Micra и Suzuki Swift.
Количество просмотров 14837
Skoda Kodiaq: старт приема заказов и цены в России
Компания Skoda Auto Россия объявила официальные цены на первый крупный кроссовер из Млада-Болеслава. Автомобили в дорогих комплектациях появятся у дилеров уже в июне 2017 года.
Количество просмотров 38805Количество комментариев 66
Стало известно, когда в Россию приедет новый Skoda Kodiaq
Кроссовер на российском рынке будет оснащаться двумя бензиновыми и одним дизельным двигателем на выбор. Комплектаций сначала предложат две: Ambition Plus и Style Plus. Локальное производство модели запланировано на 2018 год.
Количество просмотров 18134Количество комментариев 10
Skoda Kodiaq Sportline: медведь-пижон
Чешская фирма анонсировала псевдоспортивную версию своего среднеразмерного семиместного кроссовера. Премьера пройдет в марте на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 12741
Страницы