Все автомобили
За Рулем

Skoda>Superb

Skoda представила суперэкономичный Superb
Шкодовцы привезут на Франкфуртский автосалон мечту автопутешественника. Лифтбек и универсал Superb в исполнении GreenLine осилит на одном баке немногим менее 2000 км!
Количество просмотров 6645Количество комментариев 1
Skoda Superb получила «5 звезд» в краш-тестах EuroNCAP
Текущее, третье по счету поколение Skoda Superb успешно прошло краш-тесты по методике EuroNCAP. Среднеразмерный лифтбек получил максимальную оценку «5 звезд».
Количество просмотров 9242Количество комментариев 1
2015 Skoda Superb Combi рассекретили досрочно
Компания Skoda решила раскрыть внешность и некоторые технические характеристики нового универсала Superb Combi раньше назначенного срока. Впрочем, дата мирового дебюта в реальности остается неизменной: сентябрь 2015 года.
Количество просмотров 13050Количество комментариев 11
Skoda выпустит вседорожный универсал Superb Scout
Компания Skoda может выпустить универсал повышенной проходимости Superb Scout – на смену уходящему Superb Outdoor. Модель, вероятно, появится в середине 2016-го.
Количество просмотров 20527Количество комментариев 8
Первая Skoda Superb нового поколения сошла с конвейера
Первый экземпляр нового флагмана Skoda сошел с конвейера завода в Квасинах (Чехия). Продажи «Суперба» в Европе стартуют в июне 2015 года. Российская премьера лифтбека состоится во втором полугодии 2015 года.
Количество просмотров 20673Количество комментариев 2
Новый универсал Skoda Superb покажут в июле
Глава компании Skoda Винфрид Фаланд подтвердил, что новый универсал Superb Combi рассекретят в июле, а в Европе продажи стартуют в сентябре. В России модель ожидается в начале 2016 года.
Количество просмотров 9356Количество комментариев 3
Новая Skoda Superb появится в России уже осенью (ВИДЕО)
В Женеве дебютировала Skoda Superb третьего поколения. Лифтбек D-класса, пересев на модульную платформу MQB-B, обновился по всем фронтам. Машина стала легче, экономичнее и технологичнее. Новый Superb появится в России в конце осени, цены, вероятно, будут начинаться от 1,5 млн рублей.
Количество просмотров 6097Количество комментариев 2
Новая Skoda Superb оказалась большой «Октавией» (ВИДЕО)
В Праге дебютировала Skoda Superb третьего поколения. Лифтбек D-класса, пересев на модульную платформу MQB-B, улучшился по всем фронтам. Машина, ставшая легче, экономичнее и технологичнее, появится в России в конце осени.
Количество просмотров 6509Количество комментариев 2
Новая Skoda Superb дебютирует 17 февраля в Праге
Новый лифтбек Skoda Superb отпразднует премьеру 17 февраля – на презентации в Праге. Модель третьего поколения улучшится по всем фронтам и похвастает багажником объемом 625-1760 л.
Количество просмотров 3096
Skoda демонстрирует интерьер нового Superb
В каком направлении будет развиваться марка Skoda, продемонстрировали еще в прошлом году в Женеве на примере шоу-кара Skoda VisionC. В конце прошлого года компания рассекретила экстерьер, а теперь завесу тайны приоткрыли и над интерьером модели третьего поколения. Дебют «Суперба» состоится уже в этом месяце в Праге, а в Россию он попадет не раньше осени.
Количество просмотров 7490
Новая Skoda Superb получит спортпакет
Компания Skoda может выпустить спортивный пакет для модели Superb третьего поколения. Об этом сообщил сам глава «Шкоды» Винфрид Фаланд.
Количество просмотров 12088
Skoda показала корму своего нового флагмана Superb
Компания Skoda показала новый эскиз лифтбека Superb третьего поколения. Созданная с чистого листа модель дебютирует в середине февраля 2015 года, а в России появится в конце следующей осени.
Количество просмотров 8677Количество комментариев 2
Новая Skoda Superb выехала почти без камуфляжа
Компания Skoda начала тестировать на дорогах общего пользования прототипы нового лифтбека Superb в минимальном камуфляже. Абсолютно новая модель дебютирует в марте 2015-го на автосалоне в Женеве, а у российских дилеров появится в конце следующей осени.
Количество просмотров 16191Количество комментариев 2
Skoda показала новый Superb
Компания Skoda показала тестовый прототип лифтбека Superb третьего поколения. Новая модель, построенная на модульной платформе MQB, дебютирует в Праге в феврале следующего года, а в продажу поступит в середине 2015-го.
Количество просмотров 12442
Новые Skoda Superb и Yeti покрупнеют
Компания Skoda, сделав новый акцент на дизайн, не изменит своим ключевым ценностям – практичности и доступности. Об этом сообщает Франк Уэлш, член совета директоров «Шкоды», ответственный за техническое развитие.
Количество просмотров 18286Количество комментариев 2
Страницы