Все автомобили
За Рулем

Skoda>Superb

Обновленный Skoda Superb: первое фото
Премьера автомобиля состоится в этом месяце в рамках чемпионата мира по хоккею в Словакии.
Количество просмотров 78969Количество комментариев 1
Рассекречен облик обновленной Skoda Superb
Внешне обновленная Skoda Superb выглядит практически идентично актуальной версии модели, а это значит, что все сюрпризы - внутри автомобиля.
Количество просмотров 23550Количество комментариев 3
Skoda рассказала о новинках для России
В конце следующего года в России начнутся продажи нового кроссовера Skoda Karoq и обновленного Superb.
Количество просмотров 26666Количество комментариев 9
Не туда смотрят: Skoda отзывает в России модель Superb
Отзыву подлежат автомобили, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с 2016 года по настоящее время. На них необходимо проверить работу фар.
Количество просмотров 7314
Skoda подтвердила Kodiaq для сильных и независимых
От одних проектов Volkswagen Group, находящаяся в тисках жесткой экономии, отказывается, а другим дает зеленый свет. К последним относится «горячий» паркетник Skoda Kodiaq RS, который пойдет в серию и может стать быстрейшим автомобилем марки.
Количество просмотров 22221Количество комментариев 1
Лифтбек Skoda Superb получил версию SportLine
Российские дилеры Skoda начали принимать заказы на спецсерию Superb SportLine с «эмоциональным» дизайном. Известны цены новинки.
Количество просмотров 11143
Skoda Superb: владельцы просят вернуть в Россию дизельную версию
В редакцию «За рулем» поступило письмо из Клуба любителей Skoda Superb, расстроенных тем, что в нашу страну модель третьего поколения поставляют только с бензиновым мотором. Мы обратились за комментариями в представительство марки.
Количество просмотров 12514Количество комментариев 4
Стартовал прием заказов на новый универсал Skoda Superb
Модель Superb Combi третьего поколения будет доступна на российском рынке с тремя бензиновыми двигателями. Сначала новинка появится в салонах официальных дилеров в топовой комплектации.
Количество просмотров 14391Количество комментариев 3
Skoda Superb обидел старичков!
Оригинальный способ продемонстрировать достоинства нового универсала Superb выбрало британское представительство марки Skoda. В своем промо-ролике пиарщики противопоставили чешский «сарай» суперкарам 80-х.
Количество просмотров 19964Количество комментариев 4
Кроссоверы разыграют титул лучшего в мире автомобиля
На Женевском автосалоне огласят победителя конкурса Car of the Year, а на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое также состоится в марте, назовут автомобиль, удостоившийся титула World Car of the Year. Уже объявлены десять финалистов, среди них половина – паркетники.
Количество просмотров 11837
Skoda Superb не контачит — отзыв в России
VW Group отзывает в России 614 новеньких Skoda Superb. Причина: недостаточная фиксация одного из разъемов в блоке реле, что может привести к сбоям в работе электрооборудования.
Количество просмотров 10243
Названы претенденты на звание Car of the Year
Летом жюри европейского конкурса Car of the Year опубликовало интригующий перечень из сорока кандидатов на почетный титул 2016 г. Оказывается, в этом году до состязания допустили мелкосерийные суперкары и автомобили, продающиеся тиражом менее 5000 штук в год, хотя прежде это было одним из ключевых условий участия. Но помогла ли уникумам лояльность правил?
Количество просмотров 8034
Skoda объявила российские цены на Superb
Skoda Auto Россия объявила цены и начала прием заказов на долгожданную новинку чешского бренда — Superb третьего поколения. Цены на флагман Skoda начинаются от 1 млн 184 тыс. рублей.
Количество просмотров 15324Количество комментариев 13
Прием заказов на новый Skoda Superb начнется с 30 сентября
Skoda Superb третьего поколения готовится к появлению на российском рынке. Принимать заказы дилеры начнут 30 сентября, тогда же объявят цены и комплектации автомобиля.
Количество просмотров 7987
Skoda Superb получила вариант SportLine
В преддверии автошоу во Франкфурте Skoda показала новую версию Superb под названием SportLine. К сожалению, специфически спортивного в автомобиле не так уж много.
Количество просмотров 7321
Страницы