Все автомобили
За Рулем

Subaru>Impreza

Великолепие в кратчайшие сроки: Subaru показала новую Impreza
В Лос-Анджелесе ярким светом засияло «Созвездие Плеяд». Представлен концепт-кар Subaru Impreza Sedan, который просто обязан пойти в серию с минимальными изменениями.
Количество просмотров 8669
Subaru намекнула на будущую Impreza
Конец года пройдет под знаком Плеяд. На Токийском автосалоне Subaru показала концептуальный хэтчбек Impreza 5-Door, дословно трактующий облик следующей «Импрезы», а в Лос-Анджелес привезут седан.
Количество просмотров 5452
Subaru начала проверку Impreza, WRX и WRX STi на российском рынке
Дилеры Subaru Motor начали проверку моделей Impreza, WRX и WRX STi, проданных в России с 2004 по 2007 год. Отзыв затронет автомобили с подушками безопасности компании Takata Corp. Попадание влаги может привести к некорректной работе газогенератора подушки безопасности.
Количество просмотров 5341
Subaru представила Impreza Sport Hybrid
В Японии состоялась официальная премьера новой гибридной версии популярной модели Impreza. Спортивный хэтчбек с «зеленой» силовой установкой готов обходиться 4,9 литра бензина на 100 километров пути.
Количество просмотров 7067
Subaru отзывает Impreza и WRX 2004-2007 в России и Белоруссии из-за дефекта Takata
Компания Subaru Motor объявила об отзыве 4,28 тыс. автомобилей моделей Impreza и WRX 2004-2007 годов выпуска в России и Белоруссии. Сервисная кампания связана с возможным дефектом подушки безопасности переднего пассажира компании Takata. Автовладельцы в ближайшее время получат приглашение от дилера для посещения сервисного центра.
Количество просмотров 4045
Subaru Impreza покидает российский рынок
Компания Subaru прекратит продажи модели Impreza на российском рынке. Об этом в интервью изданию auto.ru сообщил Иосида Казуси, управляющий директор «Субару Мотор» – официального дистрибьютора машин японской марки в РФ.
Количество просмотров 10854Количество комментариев 1
Новый седан Subaru Impreza получит революционный дизайн
Седан Subaru Impreza пятого поколения станет шире и «приземистее» – подобно прототипу WRX Concept 2013 года. Новая модель, которая будет построена на универсальной платформе Subaru Global Platform, получит новые оппозитные моторы. Выйдет четырехдверка C-класса в 2016 году.
Количество просмотров 6682
Subaru объявила цены спортседана WRX STI
Официальный дистрибьютор Subaru в России и Республике Беларусь компания ООО «Субару Мотор» объявила рублевые цены модели WRX STI нового поколения. Седан оценили в 2 069 900 – 2 254 900 рублей в зависимости от комплектации. Продажи модели в России начнутся в июне 2014 года.
Количество просмотров 4263
Subaru может вернуть WRX в кузове хэтчбек
Компания Fuji Heavy Industries рассматривает возможность выпуска хэтчбека Subaru WRX, так как двухобъемный WRX прошлого поколения в США пользовался таким же спросом, как и седан WRX. Об этом сообщил глава проекта Масуо Такацу.
Количество просмотров 3788
Subaru представила концепт гибрида Viziv 2 и новую WRX STI
На стенде Subaru на Женевском автосалоне публике демонстрируется концепт гибридного кроссовера Viziv 2, продолжающий развитие концепта, показанного в Женеве в прошлом году, а также Subaru WRX STI 2015 модельного года с новым мотором и МКП.
Количество просмотров 5692
Новый Subaru WRX STi оказался честным ралли-каром
На мотор-шоу в Детройте состоялась премьера нового спортседана Subaru WRX STi. Модель получила 309-сильный оппозитный турбомотор 2.5, 6-ступенчатую МКП и полноприводную трансмиссию с тремя блокируемыми дифференциалами.
Количество просмотров 3123
NAIAS. День второй: банкроты, спойлеры и мыло
Второй день на международных автомобильных выставках всегда проходит спокойнее первого: бегать от презентации к презентации уже не нужно, так что можно рассудительным взглядом посмотреть на все экспонаты и найти то, на что другие не обращали внимания.
Количество просмотров 10686
Subaru WRX STi дебютировал в образе гоночного болида
На Токийском автосалоне представлена гоночная версия грядущего спортседана Subaru WRX STi, который покажут 14 января на мотор-шоу в Детройте. Гоночный WRX STi примет участие в гонке «24 часа Нюрбургринга», которая пройдет с 21 по 22 июня.
Количество просмотров 5049
В Сеть «сбежали» официальные фото нового Subaru WRX STi
Официальные изображения нового спортседана Subaru WRX STi оказались в Мировой паутине до его дебюта, который пройдет 14 января на Детройтском мотор-шоу. Полноприводную четырехдверку, вероятно, оснастят 300-сильным оппозитным турбомотором 2.0, а также МКП/вариатором.
Количество просмотров 1337
Новый спортседан Subaru WRX STi объявится в Детройте
Subaru покажет новый заряженный седан WRX STi 14 января на мотор-шоу в Детройте. Спортивная четырехдверка с двумя вариантами полного привода и КП («механика» или вариатор), вероятнее всего, получит 300-сильный горизонтально-оппозитный турбомотор 2.0 с непосредственным впрыском топлива.
Количество просмотров 1286
Страницы