Все автомобили
Илон Маск запустил электромобиль в космос
Минувшей ночью компания SpaceX провела успешные испытания тяжелой многоразовой ракеты-носителя Falcon Heavy. В качестве полезной нагрузки она везла на борту электромобиль Tesla Roadster, который теперь движется по направлению к Марсу.
Количество просмотров 7381Количество комментариев 14
Tesla предложила лишить Илона Маска зарплаты. Но он станет только богаче
Американский производитель электромобилей, которому пророчат скорое банкротство, представил новую систему вознаграждения своего руководителя Илона Маска.
Количество просмотров 4464Количество комментариев 2
Тесла хуже Лады: у 9 из 10 автомобилей есть дефекты
Рабочие Tesla рассказали, что глава компании требует от них скорости сборки, а не сокращения брака. «Делайте быстрее, потом починим» — вот девиз, под которым работает Илон Маск.
Количество просмотров 10014Количество комментариев 3
Грузовик Tesla: вечные тормоза и автопилот. Дальнобойщик Федор Иваныч может остаться без работы!
Илон Маск празднует триумф: вопреки мнению скептиков он все-таки сделал электрический чудо-грузовик Semi, производство которого начнется в 2019 году. Вдобавок компания Tesla показала второе поколение спорткара Roadster с совершенно невероятными характеристиками.
Количество просмотров 13339Количество комментариев 10
В Норвегии придумали «налог на Теслу»
Власти Норвегии решили обложить дополнительным налогом владельцев дорогих электромобилей, в первую очередь седанов Tesla Model S и кроссоверов Model X.
Количество просмотров 11252Количество комментариев 7
Путин следом за Лукашенко захотел электромобиль
Президент, выступая сегодня на «Российской энергетической неделе», затронул тему электрокаров. Путин не исключил, что скоро станет владельцем автомобиля Tesla.
Количество просмотров 6264Количество комментариев 12
«Не надо батарею всовывать в багажник» - Лукашенко поездил на Тесле и отжег
Александр Григорьевич прокатился на последней модели электромобиля марки Tesla и поделился впечатлениями на совещании, посвященном развитию национального автопрома. Президент потребовал у собравшихся представителей отрасли взять Теслу за образец и в кратчайшие сроки выпустить нечто подобное. Ну и по традиции отжег
Количество просмотров 29033Количество комментариев 38
Абрамович и другие - названы главные владельцы Tesla в России
Самым ярым фанатом Tesla в России назван Роман Абрамович, который не только владеет несколькими электромобилями, но и активно пересаживает на них свое окружение.
Количество просмотров 13669
Немецкая министр экологии пересела из электромобиля на Мерседес
Борцы за экологию в Европе получили удар исподтишка: новый министр экологии земли Северный Рейн-Вестфалия отказалась от Теслы.
Количество просмотров 6618Количество комментариев 2
Установлен мировой рекорд по продолжительности езды на электромобиле
Электрический лифтбек Tesla Model S в самой «долгоиграющей» модификации 100D сумел протянуть на одной зарядке 1078 км. Рекорд установила команда пилотов из итальянского клуба любителей Tesla.
Количество просмотров 6446
Tesla сообщила цены на Model 3. Но купить ее не дает
С традиционной для себя задержкой, правда, на этот раз не на год, Tesla объявила цены и опции на свою самую доступную модель — седан Model 3. Вот только купить его по-прежнему пока нельзя.
Количество просмотров 15441Количество комментариев 2
Илон Маск: искусственный интеллект погубит человечество
Глава компании Tesla не первый раз выражает свои опасения по поводу стремительного развития искусственного интеллекта, однако теперь популярнейший топ-менеджер, похоже, по-настоящему встревожен. Неужели грядет «судный день»?
Количество просмотров 11166Количество комментариев 8
Убытки Tesla не помешали Маску заработать больше всех
Компенсация главы компании Tesla Илона Маска по итогам работы в 2016 году составила 1,34 млрд долларов. Это сделало его самым высокооплачиваемым топ-менеджером в американской автомобильной индустрии.
Количество просмотров 9119Количество комментариев 6
Локальное похолодание: Илон Маск «кинул» Дональда Трампа
Глава компании Tesla вышел из Консультативного совета по инновационному предпринимательству при американском президенте. На демарш его подтолкнуло решение Трампа о выходе США из Парижского соглашения по климату.
Количество просмотров 13355Количество комментариев 4
Автомобильное метро Tesla: первое видео высокоскоростных испытаний
Илон Маск, основатель компаний Tesla и The Boring Company, опубликовал в Инстаграме завораживающий видеоролик с разгоном транспортной электрической платформы в подземном туннеле до расчетной максимальной скорости 200 км/ч. Торможение впечатляет не меньше.
Количество просмотров 10994