Все автомобили
Tesla выпустит новый «бюджетник» и захватит мир
Электрокар Tesla Model 3 пока даже не выпускается, но счет желающих приобрести его уже идет на сотни тысяч. Каким же окажется спрос на еще более доступный электромобиль, который анонсировал глава марки Илон Маск?
Количество просмотров 6791Количество комментариев 14
Спрос на Ford GT и Tesla Model 3 превзошел все мыслимые ожидания
Сразу две американские модели продемонстрировали на этой неделе убедительную победу маркетинга над здравым смыслом. Тысячи людей готовы покупать автомобили, которые видели лишь на фотографиях.
Количество просмотров 5750Количество комментариев 17
Tesla Model X уезжает все дальше
И снова Tesla! На сей раз компания модернизировала паркетник Model X, который появился лишь в 2015 году.
Количество просмотров 2217Количество комментариев 2
Одинаковы с лица: Tesla Model S «попудрила носик»
Утечка информации о рестайлинге электрического хэтчбека оказалась верной — компания презентовала обновленную Model S. Изменения носят, прежде всего, косметический характер.
Количество просмотров 2385
Tesla Model X подвела галерка – объявлен отзыв
В ходе внутренних испытаний выяснилось, что спинки третьего ряда кресел электрического кроссовера в поднятом состоянии фиксируются недостаточно надежно. При аварии они могут сложиться вперед и не обеспечить безопасность пассажиров.
Количество просмотров 2013
Пилите, Шура! Американцы решили расчленить Теслу
Компания, специализирующаяся на создании лимузинов на базе серийных машин, первой среди конкурентов осмелилась удлинить электромобиль Tesla Model S. Что из этого получится, пока неясно, но драматическую процедуру расчленения создатели уже совершили и засняли процесс на видео.
Количество просмотров 2731
Tesla Model S «заткнут глотку»
Активности Tesla Motors можно лишь позавидовать. «Электрический» американский бренд запустил кроссовер Model X, показал предсерийный образец сравнительно массового седана Model 3, который успел собрать поражающее воображение количество заказов, а еще модернизировал своего «главнокомандующего» Model S в духе новой «трешки».
Количество просмотров 1622Количество комментариев 1
Tesla Model S потягалась с Boeing
Американский производитель электрокаров Tesla Motors и австралийская авиакомпания Qantas отметили начало сотрудничества дрэг-дуэлью между могучей Model S P90D и Boeing 737. Смогла ли экстремальная «электричка» обставить небесную машину? Ответ на этот вопрос вы найдете во впечатляющем видеоролике!
Количество просмотров 1720Количество комментариев 6
Tesla Model 3 становится бестселлером
Tesla Motors, как и обещала, обнародовала изображения прототипа нового электрического седана Model 3. Технических подробностей пока минимум, но это не помешало более чем ста тысячам клиентов по всему миру оформить предзаказ на сенсационный автомобиль.
Количество просмотров 4455
Новая бюджетная Tesla потрясет динамикой
Tesla Model 3, предназначенная для тех, кому вышестоящие «модели» американской марки не по карману, дебютирует в ближайшие сутки. А пока инсайдеры сообщили наиболее «сочные» подробности о новинке.
Количество просмотров 1246Количество комментариев 1
Tesla Model S загрязняет?!
Электромобили позиционируются как экологически чистые транспортные средства и спасение человечества от удушья углекислым газом. Но не все государства разделяют эту точку зрения.
Количество просмотров 9093Количество комментариев 82
Семейная разборка: Tesla против Tesla
Муж и жена, два сверхмощных автомобиля Tesla… Конфликта не миновать, и решится спор только на дистанции в ¼ мили!
Количество просмотров 2215
Как полюбить Tesla с самого детства?
Путь к электрокарам Tesla теперь начинается с самого детства. Подготовкой потенциальной целевой аудитории занялась компания Radio Flyer.
Количество просмотров 1594Количество комментариев 3
Tesla устроила рождественское световое шоу из кроссоверов Model X (ВИДЕО)
В честь католического Рождества компания Tesla Motors организовала корпоративное гала-шоу. Главный номер развлекательной программы исполнили электрические кроссоверы Model X.
Количество просмотров 4909Количество комментариев 1
Беспилотник Tesla — уже через два года
Илон Маск заявил в интервью журналу Fortune, что автомобили Tesla станут полностью автономными через два года. Однако предстоит проделать огромную работу, чтобы легализовать передвижение беспилотников по дорогам общего пользования.
Количество просмотров 4022