Все автомобили
Tesla Motors переключает внимание на «секретный план»
На фоне нескольких аварий с автомобилями Tesla, находившимися в режиме автопилота, Илон Маск анонсировал некий новый секретный проект. Сможет ли он улучшить пошатнувшийся имидж компании?
Количество просмотров 3707
Tesla Model X «сделал уши» – вновь под подозрением автопилот
Очередное ДТП с автомобилем марки Tesla, находившимся, по утверждению водителя, в режиме автопилота, произошло в США. На этот раз, к счастью, никто не погиб.
Количество просмотров 6122Количество комментариев 2
Смерть на автопилоте: в США расследуют роковое ДТП с участием Tesla Model S
Национальное управление безопасности дорожного движения США (NHTSA) начало официальное расследование по факту гибели в ДТП водителя Tesla Model S. Автомобиль, находившийся в режиме автопилота, на большой скорости врезался в фуру.
Количество просмотров 13677Количество комментариев 54
«Итальянец» покарал Tesla Model S
Рано или поздно Tesla Model S должен был проиграть. И он потерпел поражение — от грозного Lamborghini.
Количество просмотров 17295Количество комментариев 4
Tesla «разводит» покупателей Model S на дорогостоящий апгрейд
Компания Tesla Motors вернула в свою продуктовую линейку Model S с батареей емкостью 60 кВт·ч. Формально это сделано для того, чтобы электромобиль стал доступнее для потребителя, но есть интересные нюансы…
Количество просмотров 10970Количество комментариев 9
Tesla выбила Lexus из рейтинга самых дорогих автомобильных брендов
Британское аналитическое агентство Millward Brown опубликовало ежегодный рейтинг самых дорогих мировых брендов. В его автомобильной части произошли любопытные перестановки.
Количество просмотров 6585Количество комментариев 5
Авария Tesla Model X: восстание машин или мошенничество?
В настоящий детектив превратилась история с аварией электрического кроссовера Tesla Model X. Его владелец утверждает, что автомобиль сам ускорился и врезался в здание. Производитель заявляет, что автопилот на этом кроссовере никогда не включался.
Количество просмотров 13161Количество комментариев 19
Tesla собирает клиентов на открытие «Гигафабрики»
Компания Tesla Motors разослала своим избранным клиентам приглашения на торжественное открытие нового завода по производству литий-ионных батарей в штате Невада. Главная интрига – это степень готовности предприятия.
Количество просмотров 9041Количество комментариев 12
Колыбель автопилота: водитель Tesla Model S уснул за рулем
Клуб любителей электромобилей Tesla опубликовал снятое на мобильный телефон видео, где запечатлен водитель Model S, спящий во время движения! Производитель подобный отдых пока не поощряет.
Количество просмотров 12255Количество комментариев 4
Tesla поднимется в гору
Конечно же, дела американского производителя уверенно идут в гору, но мы сейчас немного о другой возвышенности. В этом году электрокар Model S примет участие в подъеме на холм Пайкс Пик. Правда, о суперрекордах речь не идет.
Количество просмотров 1263
Делу время, родстеру час: в Tesla проговорились о новинке
В бушующем водовороте событий вокруг Tesla Model S, Model X и, конечно же, Model 3 мир позабыл о перспективном электрическом Roadster. В американской компании напомнили о преемнике одноименной модели из недалекого прошлого.
Количество просмотров 3611Количество комментариев 1
Восстание машин: покинутая водителем Tesla устроила ДТП
Американский владелец Tesla Model S сообщил о странном инциденте со своей машиной. Припаркованный на улице электрокар самостоятельно начал движение и врезался в грузовик.
Количество просмотров 11199Количество комментариев 1
Tesla идет в народ
Американский производитель электрокаров намерен выйти на совершенно новый уровень по продажам уже к 2018 году. Главным оружием за клиента станет новая Model 3.
Количество просмотров 5058Количество комментариев 3
Илон Маск ночует в спальном мешке рядом с конвейером
Глава Tesla Motors настолько ревностно следит за качеством своих электромобилей, что буквально сутки напролет проводит на производстве. Возможно, именно такая самоотдача привела гениального американского предпринимателя к успеху.
Количество просмотров 15793Количество комментариев 21
Tesla Model X надругалась над Ferrari
Увесистый электрокроссовер Tesla Model X схлестнулся с совсем не медленным суперкаром Ferrari F430 Spider. Что из этого вышло, вы можете увидеть в захватывающем видеоролике.
Количество просмотров 21655Количество комментариев 13