Все автомобили
Норвежцы обвинили Tesla Model S в медлительности!
Один из самых быстрых автомобилей на планете разочаровал норвежских покупателей. 126 владельцев Tesla Model S P85D обратились в окружной суд Осло с иском к Tesla Motors, требуя компенсацию за то, что реальные технические характеристики машины не соответствуют заявленным.
Количество просмотров 7083Количество комментариев 4
Tesla против Lamborghini: а не спеши ты нас хоронить
Интересная видеодуэль состоялась между злющим электрокаром Tesla Model S P100D и неугомонным «итальянцем» Lamborghini Huracan. Кто победил? Вопрос хороший…
Количество просмотров 14103Количество комментариев 6
У Илона Маска появился шпион-двойник
Tesla Motors обвиняет нефтесервисную компанию Quest Integrity Group в промышленном шпионаже. Утверждается, что финансовый директор Quest Integrity Тодд Катц выдавал себя за главу Tesla Motors Илона Маска, чтобы узнать о планах производителя электромобилей.
Количество просмотров 5940Количество комментариев 1
Tesla Model S переходит на гиперускорение
Американский производитель электромобилей продолжает наращивать емкость аккумуляторных батарей. На этой неделе в продажу поступила версия P100D лифтбека Tesla Model S, способная проехать 507 км на одной зарядке!
Количество просмотров 7159Количество комментариев 6
Автопилот спас человека, вовремя доставив его в больницу
Владелец кроссовера Tesla Model X ощутил за рулем приступ легочной эмболии. Терять время на ожидание скорой он не стал и доверил свою жизнь автопилоту.
Количество просмотров 11128Количество комментариев 4
Tesla выпустит микроавтобус на базе кроссовера Model X
Илон Маск, глава Tesla Motors, поделился некоторыми подробностями относительно будущих электромобилей фирмы. В частности, стало известно, какие платформы лягут в основу вэна и компактного кроссовера.
Количество просмотров 7964Количество комментариев 1
Tesla Motors потеряла одного из ключевых поставщиков
Израильская фирма Mobileye NV больше не будет поставлять компоненты для системы автономного пилотирования электромобилей Tesla. Для распознавания объектов дорожной инфраструктуры автопроизводитель разработает собственную систему.
Количество просмотров 4643Количество комментариев 1
Илон Маск рассказал о дивном новом мире, который создаст Tesla Motors
Глава Tesla Motors обнародовал новый стратегический план развития компании. Он включает в себя несколько ключевых пунктов, в том числе вторжение в сегменты коммерческого и общественного транспорта.
Количество просмотров 6632Количество комментариев 2
Сдуло ветром: новое ДТП с участием Tesla Model X в режиме автопилота
В США произошла очередная авария с электромобилем Tesla, двигавшимся в режиме автопилота. Электроника не справилась с порывом бокового ветра, а водитель не соизволил взять управление на себя.
Количество просмотров 6640Количество комментариев 5
Tesla Motors переключает внимание на «секретный план»
На фоне нескольких аварий с автомобилями Tesla, находившимися в режиме автопилота, Илон Маск анонсировал некий новый секретный проект. Сможет ли он улучшить пошатнувшийся имидж компании?
Количество просмотров 3707
Tesla Model X «сделал уши» – вновь под подозрением автопилот
Очередное ДТП с автомобилем марки Tesla, находившимся, по утверждению водителя, в режиме автопилота, произошло в США. На этот раз, к счастью, никто не погиб.
Количество просмотров 6121Количество комментариев 2
Смерть на автопилоте: в США расследуют роковое ДТП с участием Tesla Model S
Национальное управление безопасности дорожного движения США (NHTSA) начало официальное расследование по факту гибели в ДТП водителя Tesla Model S. Автомобиль, находившийся в режиме автопилота, на большой скорости врезался в фуру.
Количество просмотров 13676Количество комментариев 54
«Итальянец» покарал Tesla Model S
Рано или поздно Tesla Model S должен был проиграть. И он потерпел поражение — от грозного Lamborghini.
Количество просмотров 17293Количество комментариев 4
Tesla «разводит» покупателей Model S на дорогостоящий апгрейд
Компания Tesla Motors вернула в свою продуктовую линейку Model S с батареей емкостью 60 кВт·ч. Формально это сделано для того, чтобы электромобиль стал доступнее для потребителя, но есть интересные нюансы…
Количество просмотров 10970Количество комментариев 9
Tesla выбила Lexus из рейтинга самых дорогих автомобильных брендов
Британское аналитическое агентство Millward Brown опубликовало ежегодный рейтинг самых дорогих мировых брендов. В его автомобильной части произошли любопытные перестановки.
Количество просмотров 6585Количество комментариев 5