Все автомобили
За Рулем

Toyota>Camry

Toyota Camry: под маской Дарта Вейдера
Машину седьмого поколения японцы назвали «New ERA Sedan». Что же это за новая эра такая? Оказывается, ЭРА представляет собой аббревиатуру слов «эмоциональность» и «рациональность» – двух ключевых идей, которыми руководствовались инженеры и дизайнеры при разработке модели. Неужто действительно новая эра?
Количество просмотров 23785
Toyota Camry: лидер фракции
Новая Toyota Camry предсказуема, как результаты парламентских выборов в России. Оно и понятно: чиновничий люд – один из главных покупателей этой модели. А он, как известно, больших перемен не любит и не ждет
Количество просмотров 24074
В России отзовут 4099 автомобилей Toyota и Lexus 2004-2005 гг. выпуска
Недавно стало известно, что корпорация Toyota отзывает из-за неисправности рулевого управления около полумиллиона автомобилей по всему миру. У нас в стране в скором времени также будет объявлена сервисная кампания.
Количество просмотров 4084
Новая Toyota Camry: первый тест
Самая популярная на российском рынке модель бизнес-класса предстала в обновленном виде: на рынок вышло новое поколение Toyota Camry.
Количество просмотров 52638
На Toyota Camry нового поколения начали принимать заказы
С четвертого октября во всех дилерских центрах Toyota принимаются заказы на автомобиль Toyota Camry нового поколения. Официальная дата старта продаж назначена на 11 ноября.
Количество просмотров 16721
Toyota Camry: ее кредо – надежность
Выдающиеся ходовые качества и броский дизайн – это не про Toyota Camry. У нее есть куда более весомые ценности для подержанного автомобиля – беспрецедентная надежность и доступность в эксплуатации
Количество просмотров 63878
Toyota Camry: Сеанс разоблачения
Приближается дата официального дебюта следующего поколения Toyota Camry. До сих пор японский производитель обнародовал лишь один тизер, дающий представление о внешности новинки. Тем не менее, пользуясь неофициальными источниками, мы сумели «воссоздать» облик будущей Camry, а заодно выяснить и кое-какие технические подробности…
Количество просмотров 27480
Страницы