Все автомобили
За Рулем

Toyota>Camry

Московские угонщики охотятся за Honda CR-V, питерские - за Mitsubishi Lаnсеr
Аналитики в области безопасности автотранспорта представили ежегодный рейтинг наиболее рисковых с точки зрения угона автомобилей в двух столицах в 2012 году.
Количество просмотров 15641
Toyota Camry снова стала бестселлером в США
На американском рынке первые места среди легковых автомобилей по продажам занимают «японцы».
Количество просмотров 11415
Honda Accord: смена ориентации
Сколько стенаний и упреков раздавалось в стане беззаветных поклонников «Аккорда» после появления восьмого поколения модели, когда японцы сделали робкий шажок от спорта к комфорту, вполне приличествующего среднему классу. А в какую сторону подвинулся новый «Аккорд»?
Количество просмотров 20069
Hyundai Grandeur: крупная рыба
Первый «Грандер», пришедший семь лет назад на смену неудачному XG, также не снискал славы: большой «Хёндэ» так и не смог дотянуться до бизнес-класса. Но корейцы не сдаются и упорно пытаются застолбить место в престижном сегменте. Смогут ли они обойти грабли на этот раз?
Количество просмотров 21507
На рынке запчастей появились поддельные подушки безопасности
Власти США предупредили автомобилистов о поступлении на рынок запчастей опасных для жизни поддельных подушек безопасности.
Количество просмотров 4852
Покупаем Kia Optima
Предшественники этой машины – два поколения «Маджентисов» – пользовались в России довольно ограниченным спросом. «Оптима» же всего за полгода продаж сумела захватить аж пять процентов рынка среднего класса, оставив позади немало европейских и японских конкурентов.
Количество просмотров 41964
Nissan Teana против Toyota Camry
Для многих потребительская мечта выглядит как большой и солидный седан. Трепет перед техникой такого формата у наших сограждан культивируется со времен газовской «Волги», которая в Стране Советов была самой статусной вещью из всего того, о чем только мог грезить простой смертный.
Количество просмотров 79340
Lexus ES: игра на повышение
Седан бизнес-класса «Лексус-ES» полностью обновили! Прежде чем сесть в кресло водителя, автор провел 15 часов в кресле самолета. Ведь американский рынок для этой модели главный.
Количество просмотров 9798
В «Крокус Экспо» определили лучший автомобиль ММАС-2012
Победителей конкурса в десяти основных и двух дополнительных номинациях выбрали представители СМИ, посетившие ММАС-2012 в пресс-дни 29-30 августа.
Количество просмотров 1975
Премьерами Toyota на ММАС-2012 станут спорткупе GT 86 и бюджетная Camry
На Московском международном автомобильном салоне-2012 Toyota представит две новинки. Хотя цены и комплектации на спорткупе GT86 и 2-литровую версию Camry объявили еще в мае, первый публичный показ обеих новинок состоится именно на ММАС-2012.
Количество просмотров 5434