Все автомобили
За Рулем

Toyota>Camry

Hyundai Equus бывшего мэра Томска обменяют на уборочную технику
Администрация Томска объявила о намерении выставить на аукцион скандально прославившийся еще в 2012 году седан бывшего мэра Николая Николайчука. На вырученные средства город собирается приобрести дорожную технику.
Количество просмотров 6063
Новая Toyota Camry станет выразительнее
Президент Calty Design Research Incorporated Кевин Хантер признался, что очередной седан Toyota Camry получит более эмоциональный, но не «рискованный» дизайн.
Количество просмотров 24861
Consumer Reports лишил Toyota Camry своей рекомендации
Американский журнал Consumer Reports лишил своей престижной рекомендации три модели Toyota, мотивируя это тем, что при краш-тестах на удар с малым перекрытием они показали плохие результаты. Если автопроизводитель сможет доработать свои автомобили, то авторитетное издание обещает пересмотреть решение.
Количество просмотров 6890
Toyota отзывает 885 тысяч автомобилей
Дефект в системе кондиционирования воздуха может привести к выходу из строя модуля управления подушкой безопасности и отказу усилителя рулевого управления. Из 885 тыс. автомобилей, попадающих под отзывную кампанию, 847 тыс. были проданы на североамериканском рынке. Новый отзыв стал уже третьим по счету для Toyota в последние месяцы.
Количество просмотров 7818
C Toyota сняли обвинения в гибели автомобилистки
В Калифорнии присяжные отказались признать вину Toyota в ДТП со смертельным исходом. Родственники погибшей автомобилистки утверждали: к трагедии привело то обстоятельство, что ее Toyota Camry не была оборудована системой приоритета педали тормоза.
Количество просмотров 6468
Ройзман будет ездить на 6-летней Toyota Camry, доставшейся от предшественника
Евгений Ройзман, избранный 8 сентября на пост мэра Екатеринбурга, получил в свое распоряжение далеко не новый служебный автомобиль, но отказываться от него не собирается.
Количество просмотров 7301
Toyota обновила Camry и добавила новую комплектацию
Toyota начала продажи обновленного бизнес-седана Camry. Основные изменения коснулись безопасности и материалов отделки интерьера. Автомобиль также получил новую версию исполнения – «Элеганс Драйв».
Количество просмотров 14810
Представителя криминала подвела мигалка (ВИДЕО)
Житель Ростова-на-Дону, оснастивший свой автомобиль проблесковым маячком, привлек внимание, хотя и совсем не то, которого желал. «Мимикрия» под представителя власти или «силовика» возымела обратный эффект.
Количество просмотров 11472
Toyota RAV4 будут производить в России
В 2016 году в Санкт-Петербурге начнется производство текущего поколения модели Toyota RAV4 для рынков России и Белоруссии. Решение о начале производства Toyota RAV4 на заводе «Тойота» в Санкт-Петербурге, где с 2007 года выпускается Toyota Camry, было принято исходя из стабильно растущего спроса на кроссоверы в России.
Количество просмотров 11469
Замминистра МВД Чувашии скрылся с места ДТП
Авария с участием автомобиля замминистра МВД Чувашии Андрея Тимофеева произошла в прошлую пятницу утром. В «Синих ведерках» обвиняют чиновника в том, что он скрылся с места ДТП, а инспекторы оформили ДТП не на тот номер.
Количество просмотров 15647
Toyota обвинили в убийстве из-за непреднамеренного ускорения Camry
В Лос-Анджелесе начинается судебный процесс против Toyota, связанный с непреднамеренным ускорением.
Количество просмотров 8650
Toyota обновит седан Camry в следующем году
Согласно последним инсайдерским сведениям, компания Toyota собирается в следующем году обновить североамериканский седан Camry, а вот на моделях Venza, FJ Cruiser и GT 86 в кузове кабриолет, скорее всего, поставит крест.
Количество просмотров 14598
Продажи Toyota Camry в США достигли 10 миллионов
Американское подразделение Toyota сообщило в этом месяце о 10-миллионной отметке продаж модели Camry — бестселлера местного рынка на протяжении 11 лет.
Количество просмотров 6527
В Томске требуют привлечь к ответственности VIP-виновника смертельной аварии
В ГИБДД отказываются приобщать к делу видео, которое свидетельствует о виновности в ДТП водителя машины, принадлежащей экс-директору филиала ОАО «Томсктелеком».
Количество просмотров 17655
Ford F-150 признан «самым американским» автомобилем
Большой пикап отобрал почетное звание у предыдущего «американца» - седана Toyota Camry.
Количество просмотров 7828
Страницы