Все автомобили
За Рулем

Toyota>Corolla

Ускользающий гольф-класс: почем нынче масс-маркет
Если в иные годы мы приценивались к машинам разных классов, выбирали лучшие комплектации, давали советы по выбору, то сегодня главное – угнаться за их ценниками. Возьмем, к примеру, самый популярный и еще недавно один из самых демократичных сегментов – гольф-класс. Прайс-листы на некоторые модели за последние три месяца взметнулись вверх аж на 50%! И это, судя по всему, не предел – авторынок ждет и третья, и четвертая волна подорожания. Тем, кто хочет купить автомобиль, можно посоветовать дождаться хотя бы осени, когда уже будет понятен тренд рынка.
Количество просмотров 69975Количество комментариев 31
Toyota стала участницей «8 новых свиданий»
В новом фильме режиссера Марюса Вайсберга, который выходит на экраны России 1 января 2015 года, снялись Оксана Акиньшина, Михаил Галустян, Владимир Зеленский, Сергей Шнуров и четыре модели Toyota: Corolla, RAV4, GT86 и Land Cruiser 200. Участие автомобилей японской марки в комедии «8 новых свиданий» — один из этапов реализации стратегии бренда по привлечению молодой аудитории.
Количество просмотров 37459
Покупаем Toyota Corolla: антикризисный менеджер
Успех «Короллы» достоин подражания: история длиной почти в полвека, тираж в 40 миллионов экземпляров, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса, и стабильный спрос даже в нынешние кризисные времена. Неужели уже одиннадцатое поколение подряд японцы умудряются создать действительно очень удачный автомобиль или причины его популярности все же более прозаичны?
Количество просмотров 72063Количество комментариев 7
Топ-10 седанов от 500 000 до 1 000 000 рублей
Оценивая предложения в этом сегменте, можно легко впасть в одну из двух крайностей. С одной стороны, заманчиво подобрать автомобиль классом повыше, но в бедной комплектации. С другой, некогда скромные марки начали выпускать машины, напичканные оборудованием под самую завязку. Если побороть в себе эти разнонаправленные позывы, то выяснится закономерная вещь. Ценовой диапазон по нынешним временам достаточно бюджетен, и вольготно чувствуют себя в нем автомобили гольф-класса. Залетных гостей в избранной десятке оказалось лишь трое – седаны Volkswagen Polo, Hyundai Solaris и Kia Rio.
Количество просмотров 128264Количество комментариев 4
Седаны гольф-класса до 1 000 000 рублей
В нашем очередном обзоре авторынка – седаны гольф-класса европейских, японских и корейских марок стоимостью до миллиона рублей. По традиции мы приводим советы по выбору оптимальной комплектации и по пять самых мощных, самых быстрых, самых просторных и самых вместительных автомобилей рассматриваемой категории.
Количество просмотров 58645Количество комментариев 2
Toyota приглашает поработать и отдохнуть в Парке Горького
19 июля 2014 года в столичном Парке Горького откроется зона «Toyota Настроение», где можно будет поработать, отдохнуть, протестировать модели марки, а также принять участие в фотоквесте и получить призы. 16 августа в рамках проекта пройдет профессиональное дрифт-шоу с участием спорткупе Toyota GT86 и легендарных автомобилей серии АЕ86.
Количество просмотров 5103
Хиты вторичного рынка: «гольф»-класс
В традиционном каталоге подержанных машин приводим оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение модели. Тема дня – «гольф»-класс.
Количество просмотров 81834
Какой автомобиль купить за 600-700 тысяч рублей?
Цены настолько бодро рванулись в гору, что многие популярные недорогие автомобили улетели за верхние границы самого дорогого из установленных нами сегментов. Поэтому мы решили немного расширить ценовые рамки и ввести новый диапазон.
Количество просмотров 350374Количество комментариев 2
Топ-10 авто от 500 000 до 650 000 рублей
Еще совсем недавно казалось, что диапазон от полумиллиона до 650 тысяч рублей окончательно превратится в вотчину бюджетных седанов и хэтчбеков «заслуженных» марок, спорить с которыми будут разве что китайские бренды. К такому выводу экспертов «Купи авто» подталкивала пугающая динамика цен. Однако, проанализировав все варианты, они нашли десять весьма разнообразных, но неизменно достойных способов потратить обозначенный бюджет.
Количество просмотров 89166
Чего только не найдешь в баке авто
Исследования экспертов рынка показывают, что японские автомобили – одни из самых надежных. Россияне с этим тоже согласны. Но никто не застрахован от покупки некачественного товара. Можно ли выиграть дело у автопроизводителя?
Количество просмотров 21959
Каталог покупателя: гольф-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России. Покупателям придется выбирать из почти полусотни моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части. На этот раз расскажем о 26 моделях гольф-класса – среднего ценового диапазона.
Количество просмотров 148533
Любимцы компакт-класса спустя 5 лет
Ни для кого не секрет, что новенький автомобиль, едва покинув стены салона, теряет в цене. Где выгоднее всего покупать и продавать популярные модели компакт-класса спустя пять лет эксплуатации?
Количество просмотров 59663
Peugeot 208 ETG: от альфы до беты
Французские автомобилестроители традиционно сильны в искусстве угождения утонченным вкусам прекрасной половины человечества. И не забывают при этом о практичности. Пестрое дефиле новеньких Peugeot 208 на фоне крепостных стен старого Вильнюса, куда мы отправились на тест новой версии с «роботом» ETG, напомнило известную сказку Дж. Свифта о Гулливере – этакие маленькие игрушки у подножия высокой средневековой башни-исполина.
Количество просмотров 23109
Выбираем комплектацию Toyota Corolla
Одиннадцатое поколение «Тойоты-Королла» уже красуется в шоу-румах дилеров в ожидании покупателей.
Количество просмотров 38179
Седаны компакт-класса: триптих в бело-коричневом
Тройка самых свежих седанов С-сегмента. Состав: Citroen C4 Sedan, Renault Fluence, Toyota Corolla.
Количество просмотров 88807
Страницы