Все автомобили
За Рулем

Toyota>Corolla

Большой тест седанов C-класса: тонкий лед
Наблюдаем за попыткой обновленного Kia Cerato растопить покупательские сердца.
Количество просмотров 161932Количество комментариев 82
Toyota Corolla идеальна? Почти!
Знакомимся с самой современной версией самого массового автомобиля планеты.
Количество просмотров 59880Количество комментариев 83
Вечные машины: есть и наши!
Интересно, много ли в мире моделей автомобилей, которые по числу поколений могут сравниться с человеческими семьями? Оказывается, немало. И у всех – своя, интереснейшая история…
Количество просмотров 48512Количество комментариев 8
Популярные автомобили с пробегом за 400-700 тысяч рублей
Основываясь на данных аналитического агентства «Автостат», а также на статистике популярных площадок по продаже машин, определяем наиболее востребованные у покупателей автомобили вторичного рынка и особенности их комплектаций.
Количество просмотров 51982Количество комментариев 17
Эко-дюжина: самые экономичные автомобили с автоматом
По мере того как заторы и пробки становятся данностью не только в столице, но и в областных центрах и на загородных трассах, растет популярность автоматических трансмиссий. Ведь, согласитесь, мало радости от частых нажатий на педаль сцепления и непрерывного орудования рычагом механической коробки передач, тем более если можно этого попросту не делать. А какие машины с автоматом наименее прожорливы?
Количество просмотров 387398Количество комментариев 27
В розыске: самые продаваемые автомобили на планете
Автобестселлеры — что национальная кухня. В одной стране подавай сочные стейки, то бишь большие пикапы, а в другой предпочитают умеренные порции изысканных блюд — читай, небольшие и технически продвинутые модели. Представляем вашему вниманию обзор популярнейших машин в мире.
Количество просмотров 28521Количество комментариев 14
Обновленная Toyota Corolla — первый тест-драйв
Прислушиваемся к новому звучанию мирового хита по имени Toyota Corolla.
Количество просмотров 84412Количество комментариев 25
Топ-10 автомобилей от 700 000 до 1 000 000 рублей (оптимальные версии)
Это уже не автомобили для тех, кто сильно стеснен в средствах, но еще не выбор людей зажиточных. Такая промежуточная позиция накладывает свой отпечаток и на предъявляемые к ним требования. Откровенная бедность оснащения тут не в почете, но и нарочитая роскошь не находит понимания. Именно поэтому выбор оптимальной версии определялся для нас прежде всего разумным уровнем безопасности и комфорта, затем данными продаж и в заключение опытом журналистов издательского дома.
Количество просмотров 142184Количество комментариев 4
Советы бывалых: усовершенствуем Duster, экономим место в багажнике Corolla, прячем навигатор
Очередной топ-6 полезных советов, присланных читателями в отдел испытаний журнала «За рулем». Включаем фантазию!
Количество просмотров 73346
Гольф-класс от 600 000 до 1 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Ценовой диапазон от 600 тысяч до миллиона рублей по нынешним временам достаточно бюджетен, и автомобили гольф-класса чувствуют себя в нем вольготно. Какой из них предпочесть? Попробуем разобраться в версиях и сделать оптимальный выбор.
Количество просмотров 110061Количество комментариев 4
Самые выгодные предложения: путеводитель по скидкам
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 30673Количество комментариев 1
Бестселлеры мирового авторынка: насколько они популярны в России?
В последние годы страны БРИК во главе с Китаем наряду с традиционно крупнейшими рынками США, Японии и Западной Европы все больше определяют расстановку сил в рейтингах автомобильных бестселлеров. Однако из-за кризиса на авторынке вклад нашей страны в глобальные продажи становится все менее значимым. К тому же автомобильные предпочтения россиян имеют свои особенности: в отличие от ведущих мировых автодержав наибольшим спросом у нас пользуются компактные седаны и кроссоверы.
Количество просмотров 53747Количество комментариев 22
Honda Civic и Toyota Corolla: встреча одноклассников за 400 000 рублей
Оба этих автомобиля востребованы на российском рынке прежде всего благодаря своей надежности и долговечности. А это основные качества для подержанного автомобиля. Разумеется, и с потребительскими свойствами у них все в порядке – иначе на рыночный успех сегодня можно не рассчитывать. Зато по характеру Toyota Corolla и Honda Civic абсолютно разные, что совсем не мешает им возглавлять рейтинги популярности в своем классе.
Количество просмотров 75796Количество комментариев 2
Самые удачные автомобили-долгожители
Автомобильный рынок постоянно эволюционирует – производители массово являют на свет все новые модели. Некоторые из них со временем, так и не снискав популярности, уходят восвояси, а какие-то «оседают» надолго, став по-настоящему успешными и востребованными. Мы подобрали самые удачные автомобили-долгожители всех времен и народов, на которых мы ездим в ряде случаев уже более полувека. А чтобы исключить конфликт интересов, дали их в произвольном порядке.
Количество просмотров 57106Количество комментариев 12
Советы бывалых: укрощаем аппетит УАЗа и перевозим длинномеры в Hyundai iх35
Производя на свет автомобиль, его создатели не всегда могут предусмотреть все нюансы последующей эксплуатации. Ведь сколько людей, столько мнений. Не обходится и без откровенных врожденных дефектов. Все проблемы готовы устранить наши читатели, присылающие в редакцию журнала «За рулем» советы по усовершенствованию машин.
Количество просмотров 35416Количество комментариев 1
Страницы