Toyota приглашает поработать и отдохнуть в Парке Горького

19 июля 2014 года в столичном Парке Горького откроется зона «Toyota Настроение», где можно будет поработать, отдохнуть, протестировать модели марки, а также принять участие в фотоквесте и получить призы. 16 августа в рамках проекта пройдет профессиональное дрифт-шоу с участием спорткупе Toyota GT86 и легендарных автомобилей серии АЕ86.

Проект «Toyota Настроение» стартует 19 июля 2014 года в московском Парке Горького, где между летним кинотеатром «Пионер» и Голицынскими прудами на территории свыше тысячи кв. метров разместится удобное рабочее пространство на свежем воздухе, оснащенное столами, креслами, зонтиками, с бесплатным Wi-Fi и розетками.

Каждые выходные вплоть до конца августа возле Андреевского моста все желающие смогут опробовать в деле одну из четырех моделей Toyota: Corolla, RAV4, Verso или Auris. Заезды длительностью 30 минут каждый будут проходить по городским дорогам.

Ярким событием проекта «Toyota Настроение» обещает стать дрифт-шоу на современном спорткупе Toyota GT86 и легендарных автомобилях Toyota – Corolla Levin AE86 и Sprinter Trueno. Посетители даже смогут прокатиться на экстремальном «гоночном такси» Toyota GT86!

В рамках фотоквеста в рамках проекта любой, кто пожелает, сможет снять кадры по собственному сюжету с использованием одной из игрушечных моделей Toyota. Набор художественных приемов для фотографии ограничен лишь фантазией участников. Для участия в конкурсе не нужно специально регистрироваться, достаточно просто разместить фото в Instagram с хэштегом #тойотанастроение, и кадр автоматически появится на промо-сайте leto.toyota.ru. Каждую неделю среди участников фотоконкурса будут разыгрываться 100 ценных и памятных призов.

Подпишитесь на «За рулем» в