Все автомобили
За Рулем

УАЗ>Hunter

Всего 50 экземпляров: появилась ограниченная серия УАЗ
УАЗ‑469 празднует полвека с момента рождения.
Количество просмотров 2227
Американский, индийский, китайский... — редкие УАЗы, которые мало кто видел
Отмечаем юбилей внедорожника УАЗ-469, вспоминая его богатую биографию.
Количество просмотров 2284
Другой «козлик»: подлинная история внедорожника УАЗ-469, которая вас удивит
Знаменитому культовому УАЗу‑469 – полвека. Чего только с ним за эти годы ни случалось!
Количество просмотров 10957
10 детских болезней самого известного двигателя Патриота и Хантера
Большинство неисправностей вызваны не столько конструктивными особенностями агрегата, сколько промахами при производстве.
Количество просмотров 29618Количество комментариев 10
УАЗ показал новый внедорожник Spartan
Новый? И да, и нет! Это электрическая версия Хантера, которую будут делать серийно на конвейере УАЗа.
Количество просмотров 9433Количество комментариев 15
Немецкие СМИ: ваш УАЗ должен стоить от 3 млн рублей
Компания MWM из чешского города Штеновице использует российский УАЗ Хантер в качестве базового автомобиля для электрокара Spartan. Немецкие журналисты поделились мнением об этой машине.
Количество просмотров 100429Количество комментариев 7
На Эльбрус! Экстремальный тест УАЗ Хантера
Первая передача, понижайка, натужный рев двигателя, периодические пробуксовки всех четырех колес – оседлав огненно-оранжевый УАЗ Хантер в модификации «Экспедиционный», я карабкаюсь на легендарный Эльбрус, самую высокую вершину Европы.
Количество просмотров 35934Количество комментариев 22
Наши любимые автодолгожители... Рейтинг ЗР
Рекордсмены по продолжительности конвейерной жизни были практически в каждой европейской стране. Volkswagen Kaefer, Citroen 2CV, Trabant, FIAT 126, а также выпускаемый и поныне Mercedes-Benz G-Klasse - все эти модели неоднократно модернизировали, но основа оставалась неизменной десятилетиями. У нас тоже немало долгожителей (речь в данном случае лишь о легковых машинах), причем история некоторых еще не закончилась, посему они вполне могут претендовать на лидерство и в отечественном, и в мировом рейтинге. Вот тринадцать самых «долгоиграющих» моделей отечественного автопрома.
Количество просмотров 47048Количество комментариев 16
Самые необычные инкассаторские автомобили
Большие деньги любят тишину. А еще охрану. Смотрим, какой путь прошли инкассаторские автомобили и во что они превратились сегодня.
Количество просмотров 70292Количество комментариев 1
Самые крутые вездеходы: Шерп, Бурлак, Кержак и другие
УАЗ Патриот, Хантер и, конечно, легендарная «буханка». А еще Лада 4х4, Toyota Hilux и ГАЗель – настоящие внедорожники, которые сделаны в нашей стране и не боятся российских направлений.
Количество просмотров 123305Количество комментариев 2
От Лады до Porsche: ищем самый большой бак и самую дешевую лошадиную силу
Ежегодно мы с коллегами тестируем десятки, если не сотни самых разных автомобилей. Большие и маленькие, дорогие и дешевые, экономичные и прожорливые. Разница может достигать поистине колоссальных значений. Как вам тот факт, что рабочий объем самого «большого» двигателя (6752 куб.см) превышает объем самого «маленького» (216 «кубиков») в тридцать один раз?
Количество просмотров 25988Количество комментариев 5
В стане врага: как Лады и УАЗы штурмуют рынок Китая
В Поднебесной стартовали продажи российских внедорожников Lada 4x4 и УАЗ Хантер. И хотя в отсутствие местной сборки им будет трудно конкурировать с многочисленными китайскими клонами, даже небольшие продажи на крупнейшем мировом авторынке могут стать неплохим подспорьем для АВТОВАЗа с УАЗом, которые в последнее время делают ставку на экспорт. Найдут ли место Лады и «уазики» в китайских шоу-румах?
Количество просмотров 37404Количество комментариев 30
Перед мужиками не стыдно: самые брутальные тачки
В преддверии Дня защитника Отечества мы пытались определить самые брутальные автомобили, которые сегодня продаются в России. Каковы же критерии отбора?
Количество просмотров 95703Количество комментариев 38
Вечные машины: есть и наши!
Интересно, много ли в мире моделей автомобилей, которые по числу поколений могут сравниться с человеческими семьями? Оказывается, немало. И у всех – своя, интереснейшая история…
Количество просмотров 48510Количество комментариев 8
Старикам тут место: зачем продлили жизнь Приоре и Хантеру?
В условиях кризиса на российском рынке автопроизводители продлевают жизненный цикл устаревших моделей, которые на фоне всеобщего роста цен становятся все более востребованными. Впрочем, спрос на такие автомобили будет держаться лишь до восстановления платежеспособности покупателей, хотя с введением новых технических требований эти машины могут покинуть рынок еще раньше.
Количество просмотров 11970Количество комментариев 38
Страницы