Все автомобили
За Рулем

LADA>Kalina

АВТОВАЗ обновит три модели в 2016 году
АВТОВАЗ планирует в следующем году провести рекламные кампании по обновлению трех моделей. Завод намерен изменить внешность и провести некоторые улучшения Lada Granta, Kalina и Largus, а также договорился о продвижении моделей Lada Vesta, XRAY и XRAY Cross.
Количество просмотров 21407
Покупатели Lada обрушили продажи АВТОВАЗа в ожидании Vesta
Продажи новых Lada в сентябре обвалились на 41%. Вероятно, часть потенциальных покупателей АВТОВАЗа отложили поход в автосалоны до появления новой модели – Lada Vesta. Компания в сентябре приступила к выпуску Vesta в Ижевске, но продажи начнутся только в конце ноября.
Количество просмотров 12471Количество комментариев 6
Lada Kalina Сross заиграла новыми цветами
С октября Lada Kalina Cross получает новые цвета кузова и интерьера. Автомобиль может быть окрашен в синий металлик, а салон оформлен в новой серо-черной гамме, сообщает пресс-центр АВТОВАЗа.
Количество просмотров 10933Количество комментариев 6
АВТОВАЗ снизил цены на Granta и Kalina
Дилеры Lada до конца октября снизили цены на все версии моделей Granta и Kalina. Скидки на автомобили составят 20 тыс. рублей. Самая доступная модификация Granta обойдется в 340 тыс. рублей, а Kalina – в 390 тыс. рублей. Ранее в этом году компания уже предлагала свои модели по специальным ценам, но потеряла на этом в мае и июне около 1 млрд рублей.
Количество просмотров 14372Количество комментариев 31
АВТОВАЗ приступил к производству Lada Kalina NFR
Lada Sport, подразделение АВТОВАЗа, приступило к производству новой модели Lada Kalina NFR. Самая быстрая Lada Kalina способна развивать скорость до 210 км/ч. Мощность двигателя составляет 140 л.с., а цены будут на уровне не менее 646 тыс. рублей. Продажи начнутся в ноябре, всего будет выпущено около 50 штук Kalina NFR.
Количество просмотров 9311Количество комментариев 8
АВТОВАЗ объявил о росте цен
АВТОВАЗ рекомендовал дилерам Lada поднять цены с 1 сентября. Повышение на 3% затронет модели Granta, Kalina, Largus и 4x4. Цены на Lada Priora останутся прежними. Компания уже три раза в 2015 году переписывала ценники на Lada.
Количество просмотров 12819Количество комментариев 18
Названа цена Lada Kalina NFR
Осенью на рынок выйдет самый быстрый и дорогой серийный автомобиль марки Lada – «горячий» хэтчбек Kalina NFR. Запланированный тираж – 50 экземпляров.
Количество просмотров 15736Количество комментариев 27
АВТОВАЗ с 1 августа поднимет цены на Lada Granta, Kalina и 4x4
АВТОВАЗ планирует с 1 августа повысить цены на ряд моделей. Дилеры Lada со следующего месяца предложат по новым ценам Lada Granta, Kalina и 4x4. Автопроизводитель связывает рост цен на 4% с попыткой оптимизировать финансовые показатели предприятия, которое уже два раза поднимало цены на Lada в 2015 году.
Количество просмотров 11772Количество комментариев 17
Первая партия Lada с системой контроля устойчивости нашла своих покупателей
Дилеры Lada продали первые 10 тысяч автомобилей Lada Kalina, оснащенных системой контроля устойчивости — ESC (Electronic Stability Control). АВТОВАЗ планирует оснащать этой опцией и другие модели, а в Lada Vesta система устойчивости войдет уже в базовую комплектацию.
Количество просмотров 9764
АВТОВАЗ после Lada Vesta и XRAY выпустит четыре новых модели
АВТОВАЗ, который планирует в 2015 году начать серийное производство Lada Vesta и Lada XRAY, выпустит в 2016-2019 годах еще четыре новых модели. Компания также намерена в ближайшее время провести обновление Granta, Kalina и Largus.
Количество просмотров 41845Количество комментариев 12
АВТОВАЗ обновит Kalina в новом фирменном стиле
АВТОВАЗ планирует в этом году изменить внешность семейства Lada Kalina. Завод рассчитывает провести фейслифт модели в стиле Lada Vesta и Lada XRAY, улучшения затронут также и салон.
Количество просмотров 25939Количество комментариев 5
Дилеры Lada приступили к продажам универсала Kalina с «роботом»
Официальные дилеры АВТОВАЗа начали продажи Lada Kalina с автоматизированной механической коробкой (АМТ). Поставки семейства Kalina c «роботом» стартовали с модели в кузове универсал. Автомобиль предлагается по цене от 472,3 тыс. рублей. Позднее компания выведет на рынок и хэтчбек Kalina с АМТ за 460,3 тыс. рублей.
Количество просмотров 14706Количество комментариев 1
АВТОВАЗ доработал Lada Kalina
АВТОВАЗ внес изменения в конструкцию Lada Kalina. Модель в комплектации «Люкс» дополнена регулировкой водительского кресла. Микролифт позволяет поднять или опустить кресло. Цена модели после улучшений не изменилась.
Количество просмотров 15371Количество комментариев 6
АВТОВАЗ предложил скидки на Lada Kalina, Largus и 4x4 до конца мая
Дилеры АВТОВАЗа с 13 по 31 мая снизили цены на некоторые модели Lada после провала продаж марки в апреле 2015 года. Lada Kalina, Largus и 4x4 можно приобрести со скидкой от 20 тыс. до 30 тыс. рублей. Предложение не касается версий Lada Kalina Cross, Lada Largus Cross и Lada 4x4 Urban.
Количество просмотров 9174
Тюнинг-ателье доработало Lada Granta и Kalina в новом стиле АВТОВАЗа
Тюнинг-ателье «ЮролТюнинг» предложит всем владельцам Lada Granta и Кalina новый передний и задний бампер, а также пороги в стиле Lada XRAY. Передний бампер X-Face можно будет заказать на Granta и Kalina с мая 2015 года по цене от 4,5 тыс. рублей. Позднее у тюнеров появятся также пороги и задний бампер, выдержанные в новом стиле.
Количество просмотров 29857Количество комментариев 3
Страницы