Все автомобили
За Рулем

LADA>Kalina

Lada Kalina Cross получит еще и 106-сильный мотор
Lada Kalina Cross получит 16-клапанный двигатель мощностью 106 л.с. – в дополнение к базовому 8-клапанному мотору (87 л.с.). Об этом сегодня сообщил директор проекта Lada Kalina и Lada Granta Олег Груненков.
Количество просмотров 12564Количество комментариев 1
АВТОВАЗ «разбил» Lada Kalina Cross
Видео с краш-тестами Lada Kalina Cross появилось на официальной странице АВТОВАЗа «ВКонтакте». Стоит оговориться, это не краш-тесты по системе EuroNCAP, а сертификационные краш-тесты, проверка на соответствие действующим (в отличие от EuroNCAP) в Европе требованиям по пассивной безопасности автомобиля. Kalina Cross эти испытания прошла.
Количество просмотров 37951Количество комментариев 4
Линейка Lada Cross: в кроссовках и на цыпочках
Линейку Cross, представленную двумя автомобилями, мы могли наблюдать сегодня на стенде АВТОВАЗа. Увы, долгожданную Lada 4x4 Urban, как и Priora с новым «роботом», так и не показали.
Количество просмотров 2930Количество комментариев 1
Изготовлена предсерийная партия Lada Kalina Cross
Первые 36 Lada Kalina Cross сошли с конвейера АВТОВАЗа. Эти автомобили предназначены для испытаний, презентаций, тест-драйвов и для демонстрации на Московском автосалоне.
Количество просмотров 36279Количество комментариев 4
АВТОВАЗ объявил скидки на Lada Granta и Kalina с АКП
Комплектации автомобилей Lada Granta и Lada Kalina с автоматической коробкой передач можно купить с экономией 22,5 тысячи рублей. Это предложение действует до конца августа нынешнего года, сообщает пресс-центр АВТОВАЗа.
Количество просмотров 8585
Появились предварительные цены на Lada Kalina Cross
«Без пяти минут кроссовер» Lada Kalina Cross появится в салонах официальных дилеров уже в сентябре. Из неофициальных источников стало известно, что Lada Kalina Cross будет доступна в одной комплектации — «Норма» и обойдется покупателям в 409 тысяч рублей.
Количество просмотров 15083Количество комментариев 4
АВТОВАЗ начинает продажи Lada Kalina Sport
Cегодня стартовали продажи Lada Kalina Sport — горячего хэтчбека для поклонников активного стиля вождения. Стоимость автомобиля начинается от 487 тысяч рублей.
Количество просмотров 9331
Кросс-версии Lada поехали к дилерам
АВТОВАЗ сообщил о старте всероссийской дилерской презентации своей кроссовой линейки – Lada Kalina Cross, Largus Cross, Lada 4х4 Urban, а также обновленной Granta. Эти автомобили уже показали дилерам Тольятти, Уфы, Казани, Нижнего Новгорода, Волгограда, Тамбова и Ростова-на-Дону. Кампания охватит 20 крупнейших городов России, где Lada продается лучше всего.
Количество просмотров 19631Количество комментариев 1
Евгению Васильеву привезли в суд на Lada Kalina
Сегодня Пресненский суд Москвы должен был перейти к исследованию доказательств обвинения Евгении Васильевой, обвиняемой в хищении более трех миллиардов рублей. Стало известно, что даму доставили в суд на автомобиле Lada Kalina.
Количество просмотров 3957Количество комментариев 2
Lada станет отечественной на 90%
Российский производитель АВТОВАЗ планирует увеличить локализацию общего числа комплектующих с 84 до 90%. Об этом глава компании Бу Андерссон сказал на встрече с жителями Екатеринбурга в ходе презентации новинки — Lada Granta лифтбек.
Количество просмотров 8205Количество комментариев 1
На собрании акционеров АВТОВАЗ представил Cross-версии Lada
На вчерашнем годовом собрании акционеров АВТОВАЗ избрал новый состав совета директоров, который возглавил президент альянса Renault-Nissan Карлос Гон, а его замом стал Сергей Чемезов, генеральный директор госкорпорации «Ростех». На собрании были подведены итоги, представлены перспективные модели и анонсированы стратегические планы на среднесрочную перспективу. Дивиденды по привилегированным и обыкновенным акциям за прошлый год решено не выплачивать.
Количество просмотров 25301Количество комментариев 2
АВТОВАЗ объявил дату презентации Lada Kalina Cross
26 июня 2014 года на общем собрании акционеров АВТОВАЗ впервые представит общественности новинку — Lada Kalina Cross, универсал повышенной проходимости.
Количество просмотров 39242
АВТОВАЗ улучшает Lada по заявкам владельцев
С 16 июня 2014 года на Lada Kalina и Granta начали устанавливать улучшенный бортовой компьютер с функцией указателя температуры охлаждающей жидкости. При этом цена машины не изменилась, сообщает официальный Клуб Lada Granta. По просьбам потребителей в автомобили производства АВТОВАЗа в ближайшее время будут внесены и другие конструктивные улучшения.
Количество просмотров 11320Количество комментариев 8
Псевдокроссоверные версии Lada – новые подробности
АВТОВАЗ рассчитывает компенсировать падающие продажи в В-сегменте с помощью вывода на рынок псевдокроссоверных версий Lada Largus и Lada Kalina. Новинки должны появиться у дилеров осенью текущего года.
Количество просмотров 15274
АВТОВАЗ готовит три кросс-версии Lada
К осени 2014 года на АВТОВАЗе начнут выпускать три новые версии Lada: Kalina Cross, Largus Cross и Lada 4x4 Urban, сообщается на сайте официального «Лада Калина Клуба». Эту новость объявили на встрече руководства автогиганта с представителями профсоюзного комитета. Подробное описание автомобилей, изображения, а также технические характеристики обещают обнародовать позднее.
Количество просмотров 55168Количество комментариев 4
Страницы