Все автомобили
За Рулем

LADA>Priora

АВТОВАЗ улучшил качество покраски Lada Priora
АВТОВАЗ завершил работу по улучшению качества окрашиваемых кузовов автомобилей Lada Priora и Lada Samara. Повысить качество позволил целый ряд изменений в технологию окончательной доработки кузовов с применением опыта альянса Renault-Nissan.
Количество просмотров 16490
АВТОВАЗ повысил цены
С 28 января тольяттинский автогигант повысил цены на свои автомобили в среднем на 3%. Изменения в прайс-листах объясняются прогнозом инфляции в России на 2013 год.
Количество просмотров 17065
Обновленная Lada Priora получит дополнительные опции
Lada Priora, которую представят в 2013 году, получит ряд современных опций. Среди них: предпусковой подогреватель, боковые подушки безопасности и система курсовой устойчивости.
Количество просмотров 27683
Автопром: год потребителя
Прошедший год был переломным для российского рынка. В 2013-м многое будет по-другому и, прежде всего, для автопроизводителей. Из-за снижения темпов роста рынка серьезно обострится борьба за покупателя. Последний от этой войны только выиграет.
Количество просмотров 11171
Lada Priora: что в имени тебе моем?..
«…Оно умрет, как шум печальный волны, плеснувшей в берег дальний, как звук ночной в лесу глухом?..» Если не следовать логике великого русского классика, а руководствоваться статистикой продаж, Priora будет жить долго и счастливо. Имя ее прочно обосновалось в сердцах россиян. И тому есть немало причин…
Количество просмотров 113227
Lada Priora: обслуживаем сами
«Лада-Приора» - один из самых популярных легковых автомобилей в России. Народную любовь машина заслужила комфортабельностью, надежностью, и особенно - доступностью запчастей и весьма неплохой ремонтопригодностью. Наш материал о том, как можно сэкономить на сервисном обслуживании и ремонте - самостоятельно заменить свечи, масло, колодки, предохранители, фильтры, лампы и т.д.
Количество просмотров 22064
ABS на гребенке: эксперимент с тормозным путем
Некоторые владельцы автовазовских машин сетуют на неправильную настройку антиблокировочной системы – очень уж ощутимо увеличивается тормозной путь на «стиральной доске».
Количество просмотров 50298
Обслуживаем тормоза Lada Priora
Владельцы «народной» Lada Priora могут сэкономить на некоторых работах по техобслуживанию, например, замене тормозных колодок. Процедура не требует навыков заядлого «очумельца», с ней запросто справится аккуратный автолюбитель. Главное – строго следовать нашим инструкциям
Количество просмотров 123727
Детские сиденья: с люлькой и блокнотом
Мы «перемерили» детскими креслами полтора десятка автомобилей из редакционного парка. И выяснили, в какой из них удобнее устанавливать удерживающее устройство.
Количество просмотров 64225
Lada Priora: гори ясно
Ремонтопригодность и невысокая стоимость обслуживания – несомненные козыри продукции отечественного автопрома, включая Lada Priora. К тому же ее владельцу по силам «азбучный» ремонт. Допустим, перегорел «прожектор» дальнего света или перестал мигать поворотник. Ничего страшного, надо только точно следовать нашим инструкциям.
Количество просмотров 102488
Lada Priora: история неисправного усилителя руля
История с распоясавшимся электроусилителем на редакционной «Ладе-Приора» продолжается. О реакции на статью в Тольятти и поездке на завод «Автоэлектроника».
Количество просмотров 65766
Изменения в «Ладе-Приора»: приоритетное направление
«Приора» уже старожил АВТОВАЗа. Мы знаем обо всех значимых и любопытных изменениях из недавнего прошлого и недалекого будущего этой машины.
Количество просмотров 128086