Все автомобили
За Рулем

LADA>Priora

Заправка-буксировка: Встреча при галстуках
Игорь Козлов галстуков обычно не носит, но завязывать их научился, оценивая буксирные проушины десяти популярных на нашем рынке автомобилей (ЗР, 2011, № 2, 4).
Количество просмотров 45782
Lada Priora, Renault Sandero, Volkswagen Polo: охота за морозом
Этот тест – продолжение «60 часов «За рулем», только менее экстремальное.
Количество просмотров 88445Количество комментариев 1
Оцениваем «народные авто»
В этот «габаритный» обзор попали самые маленькие седаны, длиной до 4400 мм. Как известно, у российских покупателей к седанам особая любовь, почти иррациональная, применительно к компактным автомобилям
Количество просмотров 120180
Меняем свечи: Временная замена
В новой рубрике сравним удобство обслуживания десяти популярных на нашем рынке автомобилей. Особое внимание уделим трудоемкости замены свечей зажигания.
Количество просмотров 121424
Вторые руки: Lada Priora
Мы решили выяснить, насколько надежна наследница «десятки» и с какими типичными неисправностями может столкнуться владелец Lada Priora
Количество просмотров 111647
«АВТОВАЗ»: путешествие XXI века
«АВТОВАЗ» за последние два года улучшил качество своей работы. У предприятия изменился подход к клиентам, участились бесплатные сервисные акции. В числе новинок «электронная» педаль газа, обогреваемое ветровое стекло, ESP и «автомат». Что дальше?
Количество просмотров 42381
Priora-ведение: Своими силами
Интернет-клуб владельцев автомобилей «Лада-Приора» основан в 2008 году и насчитывает около 35 300 пользователей. На сайте более 700 000 сообщений по 12 850 темам. Адрес в Интернете: www.priorovod.ru. Советы в редакцию прислал лидер московской ячейки клуба Сергей Андреев (на форуме – serg-ss).
Количество просмотров 51379
Страницы