«Солнце в зените, трек на репите» — песня про Solaris

«Мы в Солярисе... весь мир на паузе», — сообщают Artik & Asti.

Исполнители хитов «Грустный дэнс», «Девочка, танцуй» и «Все мимо» записали трек, посвященный седану Hyundai Solaris. Выход сингла и клипа приурочен к десятилетию завода «Хeндэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге, ведь первой запущенной в 2011 году моделью стал именно Солярис.

В песне часто упоминается Солнце (лат. Solaris — солнечный), а смысл текста сводится к новым вызовам в жизни, достижению целей и воплощению мечты. «Выбор сделан сердцем и, конечно, душой. К новым горизонтам я всегда с тобой», — поет дуэт.

Вместе с премьерой запущен конкурс: нужно снять свой вариант исполнения песни и выложить в соцсети с хэштегом #МывСолярисе. Лучший автор исполнит свою версию вместе с дуэтом Artik & Asti, а другие выбранные жюри участники получат призы.

Еще один конкурс российский офис Hyundai запускает для единственных владельцев седанов Solaris 2011 года выпуска. Для участия нужно заполнить заявку на сайте бренда, прикрепить к ней ПТС и свое фото с машиной. 12 октября подведут итоги конкурса, а 23 октября в Санкт-Петербурге десяти выбранным случайным образом победителям вручат новые Солярисы.

Фото: Hyundai
Видео: YouTube, канал HYUNDAI Russia

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Solaris (10)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Hyundai Solaris  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Шустрый ,компактный хэтч!! На трассе легко обойдет жирный и пузатый Ниссан мУРАНО

Недостатки:

нету

Комментарий:

вообще бомбический автомобиль!

+5