Эти недорогие кроссоверы идут нарасхват: производство выросло вдвое
Белорусский автозавод «Белджи» сообщил об увеличении объема производства с 15 до 30 автомобилей в час, передает пресс-служба марки.
Увеличение мощностей стало возможным благодаря модернизации предприятия, в ходе которой число роботов в окрашивающем цехе увеличили с 10 до 43.
Также были установлены четыре новых робота для нанесения грунта, четыре окрасочных робота для окраски проемов и шесть роботов для открытия и закрытия дверей, крышек багажника и капота.
В цехах сварки были добавлены новые рабочие места и оборудование, а также две новые станции для приварки шпилек перегородки моторного отсека.
НОВЫЙ ВЫПУСК «ЗА РУЛЕМ» Закажите на одном из маркетплейсов: OZON, WB
или Яндекс Маркет
ЖУРНАЛ НА ДОМ |
В настоящее время на белорусском заводе собираются две модели – Belgee X50 и X70, при этом первый автомобиль занимает одну из верхних позиций по продажам в России, попадая в топ-10. За два года работы общий объем выпущенной продукции завода превысил 100 тысяч автомобилей.
Лучшие посты в нашем Телеграм-канале: | ||
| Рассекречен большой GAC S9 для России | Преемник Kia Rio встал на конвейер в Узбекистане | Названы ежегодные объемы производства кроссовера Лада Азимут |
Ранее «За рулем» сообщал, что владелец «китайца» теряет при перепродаже 40% от первой цены.
- «За рулем» можно читать в ВКонтакте
Источник: пресс-служба Belgee