Все статьи рубрики Автосалоны

Историю итальянского автодизайна привезли в музей L.A.Petersen
Историю итальянского автодизайна привезли в музей L.A.Petersen
Если вам повезет оказаться в Лос-Анджелесе в период до февраля следующего года, то у вас есть прекрасный шанс попасть на выставку выдающихся образцов автомобильного дизайна в музее L.A. Petersen Automotive Museum. На ней представлены 17 автомобилей различных эпох.
Количество просмотров 4382
Фоторепортаж: девушки Пекинского автосалона
Фоторепортаж: девушки Пекинского автосалона
Пекинский автосалон - один из крупнейших в мире. Сюда приезжают автопроизводители из Китая и со всего света. Со всего света приезжают и фотомодели, чтобы сделать автошоу в Пекине более эмоциональным.
Количество просмотров 25051
Лучшие премьеры автосалона в Пекине
Лучшие премьеры автосалона в Пекине
По традиции после каждого автосалона подводятся итоги и выбираются самые значимые премьеры. Нынешний Пекинский автосалон не исключение. Итак, вот как выглядит подборка лучших экспонатов Пекина-2012 по версии Autoweek.
Количество просмотров 12984
Седан Infiniti M растянули специально для китайцев
Седан Infiniti M растянули специально для китайцев
Седан Infiniti M с растянутой на 15 см колесной базой показался на автосмотре в Китае.
Количество просмотров 4026
Ford EcoSport, помимо всего прочего, получил ABS, ESP, двойные фронтальные подушки безопасности, шторки-эйрбэги, продвинутый мультимедийный комплекс SYNC с голосовым управлением, парковочные сенсоры в заднем бампере, систему помощи при трогании в гору, бесключевой доступ в салон, складываемые наружные зеркала и электростеклоподъемники. Кстати, рулевое управление ради экономии топлива оснащено электрическим усилителем
В Пекине дебютировал серийный субкомпактный кроссовер Ford EcoSport
Серийный кроссовер Ford EcoSport, дебютировавший на автосмотринах в Пекине, оказался практически точной копией одноименного концепта, ранее показанного в Дели.
Количество просмотров 10082