Комментарии Владимир
АватарВладимир

Владимир Комментарии

Шины с недвусмысленной надписью "All seasons" вообще вне закона

+3

В стране огромные территории, сделать для таких типа гонщиков полигон, за средства самих гонщиков, и пусть там кувыркаются, вагами меряются, бетонные блоки таранят

+1

начать с того что можно реально зафиксировать как нарушение ПДД - ограничить скорость движения в населенных пунктах до 40 км/ч!

-1

Поддерживаю недоумение . На каком основании разрешено инвалиду третьей группы управлять транспортным средством с установленным знаком "Инвалид"?

0

Трохи обновили! В благодарность покупателям, у которых из-за отсутствия качественных дорог в России, за исключением городов федерального значения, выбора нет на чем ездить. Посему утилитарные авто на первом месте. Сам бы ездил на бизнес классе по России, но из-за дорог это возможно на автомобилях УАЗ.

+3

"Аум! Баба-баба!" Ещё один шмерц на многострадальный АВТОВАЗ

+2

"Пруссак на Руси" явление жестокое в расправе над русским народом, беспощадно алчное к средствам обогащения, но временное. БуАндерсовщина закончилась, что дальше!? Чем ответит закон РФ на хищение миллиардов господину БУ!? Уволили, публично поругав и все, потому что юрисдикция РФ не распространяется на шведа, который оказался очень удобным негодяем для веселой гоп-компании.

-9

Полностью согласен с тем, что пора навести порядок в системе и привести к единому знаменателю все процедуры по оформлению полисов ОСАГО для всех страховщиков. Приобретал полис ОСАГО в Росгосстрах, в городе Верея Наро-Фоминский район Московской области крупнейший населенный пункт муниципального образования, рассчитывал на класс бонус-малуса 5. Был вынужден заплатить за полис сумму по классу бонус-малуса 3 т.е. первоначальную стоимость полиса ОСАГО без причитающийся за безаварийность скидки, по причине того, что у меня были новые водительские права (с новыми серия, номер), которые я планово получил по истечению срока действия старых водительских прав. Сраховщик Росгосстрах предложил мне подъехать в центральный Московский офис для составления заявления от том, что мною были планово получены новые водительские права в замен старых с истекшим сроком действия и только после этой процедуры, на следующий период страхования, я смогу таки получить скидку на стоимость полиса ОСАГО. Когда ужо Росгосстрах повернется к страхователям не ..опой, а лицом!? Когда прекратится ущемление прав страхователей со стороны страховщика Росгосстрах!

+1

Отрадно, что УАЗ все же занимается улучшением и модернизацией таких легендарных автомобилей как УАЗ "Буханка". Качество осталось в советском прошлом, когда главным критерием изделия была надежность. В нынешние времена главенствует СПИ (срок полезного использования), когда каждый агрегат, каждая деталь автомобиля служит не больше, но как правило меньше заявленного ресурса. Ничего личного, только бизнес. С автозапчастями дефицита нет. Словами классика: "Тщательнее надо товарищи"...

0

Рыбалка, охота, городские-ЯМские дороги все доступно с УАЗом. Только бензак успевай заливать. Уаз машина не для ленивых пятидневщиков. Тут ручки нужны товарищ и силёнка не только по клавишам давить.

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: