"Ровно год назад (ЗР, 2005, № 10) мы рассказали о проекте фирмы КАТЕ по созданию отечественной автоматической коробки передач. Признаться, было сомнение — не очередной ли это пиар? Можем сообщить: завод в Калининграде почти построен, а семиступенчатый (!) «автомат» FT703 уже в металле, уже в «Калине» и уже проходит обкатку на АВТОВАЗе!"ссылка
Со времён "уже в металле" и "уже в калине" прошло уже 11 лет - а воз и ныне там:)
ссылка
А путриоты продолжают верить в 9-ступенчатую акп КАТЕ БЕЗ(!) гидротрансформатора и целиком собственной разработки:)
Так это же идея-фикс илюши - самому сидеть в комитете по строительству, например, и чтоб денежки заносили. А так как наш лобнинский архитектор-просветитель перебивается случайными заработками (судя по любви к [у нас не ругаются] - проектирует исключительно сортиры), то он ненавидит всех и вся.
Копроплан так часто оставляет комментарии и так часто пишет про 11 рублей, что наталкивает на мысль - таким способом он сам зарабатывает. Петушок наш, по зернышку, тюк-тюк.