Страница 5 | Ответы на комментарии buro161rus
Аватарburo161rus

buro161rus Ответы на комментарии

Потому, что не пацанская это машина. Спросите у кого хотите )

-2

Потому-что логан делит продажи с сандеро, степвеем, альмерой, ларгусом, теперь еще и с х-реем. В уме еще держим дастер и каптур на этой же платформе, но учитывая кратную разницу в цене, можно эту парочку считать отдельно. Если сложить все вышеперечисленные модели вместе, то не такой уж и плохой результат получится у платформы global access.

+1

ока это народный внедорожник))) по такой жижи в поле ползет что уаз позавидует. а если застрянет не беда. можно на руках вынести)))

0

Просто подобное го...цо никому не нужно. Был бы спрос на малолитражки, ими уже давно завалили бы рынок.

+2

А кто будет покупать подобную Оку? Если именно ту - там много чего нужно допиливать - совсем не ту - будет стоить других денег. И кто её купит?

+2

Ока была просто опасна. Упаси Господи на такой в ДТП попасть. Согласен с Александром, надо что-то дешовое, надежное, без лишних понтов и наворотов, при этом безопасное, иначе АВТОВАЗу не выжить.

+4

У Вас есть УАЗ? Как Вы можете судить о качестве сборки?

+5

Вон почитайте, что он ниже родил - как Вы думаете, можно ли к таким, кроме как к ущербным дурачкам относится и после пытаться даже читать хоть какой-то его пост?

+3

В сб и вс нормальные люди либо уезжают за город, либо отдыхают активным отдыхом, а не задродствуют в интернете. Также как и вечером - народу есть чем заняться.
И как правильно было подмечено - за адекватные посты, плюсы, за неадекватные - минусы. За те которые ни то/ни сё - как правило минусы, причём ставят те, кому, во-первых, он осточертел своей якобы борьбой с ВАЗом, во-вторых, те, кто так или иначе не согласен с его точной зрения и не купились на его демагогию и кого он записал в вазофилы.
Ваш КЭП.

+4

Слава яйцам! Хоть кто-то осознал, что есть некие минусовальщики за бабло:)

-10
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: