Страница 3 | Ответы на комментарии buro161rus
Аватарburo161rus

buro161rus Ответы на комментарии

Кайен и БМВ - это перебор уже, конечно, хотя я знаю людей, которые и такие машины покупают, не будучи при этом богатыми людьми.

-11

это уверенность в отсутствии конкурентов за такие деньги!
всякие дастеры - это машины другого типа и других цен!

+2

И это тоже есть. Только вчера в какой-то передаче видел как лажает Росстат который тупо не знает РЕАЛЬНОЙ ситуации в стране ориентируясь по официальным отчётам которые часто очень сильно приукрашены..

-7

И хорошо. Не все ж с нефти жить. Надо и свой Айфон изобрести уже наверное... Вот ВАЗ прикроем к чертям свинячьим, и недораспиленные чемезоидами деньги ухнем в разработку чего-то стоящего. И чтобы никаких чубайсов, а то опять на выходе будет нанолампочка по 500 р. за штуку...

-9

Всё выйдет. И этим надо заниматься, хотя если у вас есть лишние деньги, тогда нет проблем. Я в прошлом году добился от госстраха возврата денег после возврата 13-го класса кбм. Просто написал через интернет письма в ргс и рса, но правда, не принесло результатов. Потом написал в центробанк и мне вернули скидку. В этом году пошёл страховать в РГС - мне опять скидку только по 3-му классу дают. хотя я принёс им их же страховку по 13-му классу и РСА выдаёт 13-ый класс, а у них видите ли своя база. Короче плюнул на это дело и пошёл в другую страховую, где мне без проблем сделали страховку по13-му классу

0

Я всё время страховался в одной и той же компании и у одного и того же агента,ещё и КАСКО делал у него же и грин-карту, после замены в/у внёс изменения

0

Шуми, вытяну, двигать с Комсы буду...

-1

Рубль - много. Думаю, копеек по 50. Они ж не только на этом сайте прохлаждаются:)

-10

Платят от силы 10%,это видно по цифрам.Потому что это очевидная афера. И ее надо отменять,так же как многое другое, то что тормозит развитие,которого и так нет. Нужен хозяин в стране ,который бы заботился о ее процветании,а не о чиновниках набивающих карманы.

0

Если ты не можешь различить элементарные вещи:Обязанность всегда чем-то обусловлена, ты можешь освободиться от обязанности например сменив работу, или разведясь с женой. Таким образом обязанности приходят и уходят. А долг остаётся с человеком всегда. Долг перед Родиной, перед матерью и отцом. Но не денежный долг.. Это уже с другим смыслом слово. Обязанности на нас накладываются извне, а долг - это чувство внутри растёт. Это совесть.
У нас слова "долг" и "обязанность" путают, используют не всегда точно. Хотя их различить элементарно. Кто не может учись заново с 1 класса! Не так уж трудно их различать.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: