Страница 7 | Ответы на комментарии buro161rus
Аватарburo161rus

buro161rus Ответы на комментарии

Сейчас по-моему на любую машину налепить другой шильдик и будешь долго всматриваться, многие похожи - такая тенденция видимо. У седана просматриваются вольвовские черты (фары и задние "бедрышки"), по-моему выглядят новые модели очень стильно

0

Да ничего плохого. Лишь бы с движком не ошиблись.

-7

вообще-то, современные технологии как раз за последние 30 лет рванули просто невероятно.

-1

Сказочник. Логан и акцент рядом не стояли с этими машинами. Но здесь как обычно. Если вы лентяй, берите логан. А если у вас руки растут из правильного места, то нафиг эти коробченки, можно и нормальное авто не очень дорого взять.

-7

Побольше ведитесь на разные сказки

+2

Мишаня купил за 100 и заработал на просмотрах лошков ещё 500. А с этим пиаром ещё сотню подымет. Мишаня не дурак...

+4

В целом, пожалуй, так оно и есть. Человек сходит с ума на глазах. Возьмите тех же покемонов...

+2

На самом деле уже давно (с начала прошлого века) есть технологии, хоть и простейшие, как добыть энергию из Солнца. Ведь Солнце за один день дает столько энергии Земле, что ее хватило бы на покрытие всех энергозатрат нынешней цивилизация на ГОД!!! Но НИКТО и НИКОГДА не даст развиваться дармовой и безвредной энергии, пока миром правит КАПИТАЛ!!! Это как анекдоте: "Никола Тесла придумал, как предавать энергию по воздуху без проводов на большие расстояния, но это новшество не внедрили - ведь не понятно с кого тогда брать деньги....."

+1

Боюсь, что Вы недалеки от истины......................

0

Вообще непонятно для кого эта статья - для школьников? Наивно полагать, что можно купить машину за 200тыс, современные модели которой стоят в районе 5-10млн. рубл.
И еще - в нормальных странах не ездят на тазах.

-7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: