Страница 6 | Ответы на комментарии buro161rus
Аватарburo161rus

buro161rus Ответы на комментарии

пардон, но отвечу вопросом на вопрос. А в чём проблема ДПСникам работать по закону и регламентам, а не устраивать вот такую самодеятельность ссылка или толковать законы на своё усмотрение?
Они даже элементарные нормы не соблюдают.
Пример: в регламенте сказано "Остановив транспортное средство, сотрудник должен без промедления подойти к водителю, представиться в соответствии с требованиями пункта 20 настоящего Административного регламента, КРАТКО СООБЩИТЬ ПРИЧИНУ ОСТАНОВКИ, изложить требование о передаче необходимых для проверки или оформления правонарушения документов". А что на практике? Сколько раз меня останавливали, картина всегда одна. "Здрасьте, капитан бла-бла ГИБДД бу-бу-бу, документы пожалуйста". Хоть бы один причину остановки назвал сразу, без наводящих вопросов с моей стороны. Неужели так сложно?
P.S. А оружие и прочее спокойно перевозится в машинах с правильными номерами или спецталонами на стекле, при виде которых простые ДПСники ещё и честь отдают.

+16

просто вас тут как раз ровно столько сколько плюсов. можно и так сказать. - вы на подработке в интернете во выходным. доп заработок от манагеров конкурентов.

+4

Очень интересная статистика.😀

0

В Германии кстати очень популярны секонд хенд одежные базары.

+1

Носят люди, носят. Казалось бы забытое явление, а рассцветает по новому кругу. . .

+1

Потому, что у нас большинство политиков, как и обычных людей, жопой своей гуманиторной думают, а не техническими мозгами. 90% локализации ни о чем не говорят. Смотреть надо на всю цепочку. Большая часть сырья для изготовления типа отечественных компонентов - это импорт. Оборудование для добычи и обработки сырья - импорт. Технологические линии - импорт. Специалисты по ПО и пуско-наладке - иностранцы. Запчасти для импортного оборудования, само-собой, также импорт. Как итог из этих 90% настоящего своего не более 10%.

+2

Увеличение локализации производства, о которой так громко говорится, не поможет снизить цену. Нива, которая состоит на 90% из нашей комплектухи, подорожала на 25% в течении 1.5 лет, ей локализация не помогла сохранить цену.

+2

При такой стоммости платного участка, бензин должен быть по 60 за литр, наверное, чтобы вышло так на так. Или продаваться по талонам.

-7

Нет, не только бампера, у новой Короллы полностью новый салон, торпедо и сильно растянутая база 2700..))) Волгу сделали из компактного практичного.., и самое главное новая цена.., не каждый близко подойдет.
Из всего толково только торпедо с приборкой,
остальное фальш и понты, испортили Короллу..

0

Да что Вы все к этой базе прицепились? В плане простора в салоне это ни разу не показатель. Два примера всегда привожу:
1) Шкода Йети. Самая маленькая база в классе и один из самых удобных автомобилей в классе по удобству задних пассажиров (да, за счет багажника, но нем не менее).
2) АСХ и Аутлэндер. Автомобили с одинаковой базой, но совершенно несравнимые в плане простора в салоне.

-3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: