Страница 8 | Ответы на комментарии buro161rus
Аватарburo161rus

buro161rus Ответы на комментарии

До 40 км/час. двигатель Шнивы крутится нормально, свыше 50 он сдыхает. Сугробы пробивает как танк, а не пробьет так за счет подвески перепрыгнет и ускачет. Постоянный полный и никаких блокировок не нужно.
Движочек бы ей новый поставили, (и по мне, как модификацию, базу сантиметров на 20 увеличили) разбирали бы ее как пирожки горячие с картошкой (или кому с чем нравится). Мое мнение хана всем кроссам если ниву нормально доводить до ума начнут. Однако не бывать этому (деньги).

+4

В 2015 в июне брал РИО 1,6 6ат люкс 550000 по акции за нал.

-6

Хорошо сказал

0

"Они проходили «ходом» снег и говорили что у дастера 2 литра и двигатель позволяет ему это делать. А на ниве типа нельзя)"
Точняк, надо прекращать мне зимой на Шниве сугробы штурмом пробивать :) Нельзя ведь :)

+1

Полностью белая. Еще вопросы?

-14

Зачем в диалоге вы опускаетесь до таких понятий, как "ведро".. в нашей стране знают, какие авто настоящие вёдра, но я не повторяю народных слов. Я конечно против и Соляриса за 800 т.р. Но сейчас в нормальной комплектации Солярис стоит 620 т.р. и с кондеем, подушками, подогревом и другими плюшками. И мотор 1,4 у Соляриса очень неплохой, экономичный (расход по трассе 5,5 - 6 литров) и шустрый. А навигация с цветным дисплеем для Соляриса (да и для других авто) доступна в любой комплектации за доплату в 10-15 т.р., если у вы умеете пользоваться головой хоть немного. Для этого можно купить рамку и заказать магнитолу с нужными функциями с известных азиатских интернет ресурсов. И не сравнивайте Гранту с Солярисом, с Солярисом можно сравнивать Весту, но пока сравнения не в её пользу, сырая машина, сборка всё портит и косяков много. Как так получилось, что наши машины, стали по цене практически точно такие же, как иностранные, но качество не стало точно таким же. А если и будет качество таким, то наши будут дороже. Вот это обидно! Почему для своих мы делаем всё так дорого? У нас люди зарплату не в долларах получают!

-6

Всё правильно, Есть Калина хэтчбек, есть Калина универсал, а есть Калина Cross, она и есть по сути кроссовер, потому так и называется.

+2

А че в машине что то ломается? подскажите такое бывает? что может быть кроме запчастей на очередное ТО?

-7

Вы как-бы предлагаете при помощи ОСАГО решить все социальные вопросы автомобилистов. Может не надо? СК пусть занимаются урегулированием убытков (по нормальному!), а собес льготами. Зачем нам опять велосипед изобретать с крыльями и моторчиком - было уже - давайте ездить на велосипеде, а летать на самолете. К тому же ОСАГО может быть дешевым для всех: помню до введения закона ДОСАГО стоило 100$ для московского водителя с нулевым стажем и на чем он ездит особо никого не трясло

0

Каско не обязательно - чуть выше Мите ответил,обосновать попытался.Есть ещё вариант.Страхуешь СВОЙ автомобиль,на случай,если долбанут тебя.Если Мерина кто-то шарахнул,а он не застрахован - платить ему будет некому - сам виноват.И это уже не Каско "на все случаи жизни".

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: