Страница 2 | Ответы на комментарии buro161rus
Аватарburo161rus

buro161rus Ответы на комментарии

Бред дилетанта. Завод загружает свои мощности создавая востребованный продукт, который в условиях девальвированного рубля, становится интересен и востребован, занимая другие ниши. Любая модель дорабатывается и улучшается в течении всего своего жизненного цикла на конвейере, и пока Патриот выпускается он будет модернизироваться и совершенствоваться. Разработка нового внедорожника ведётся, только УАЗ не такая крупная компания, что бы кричать об этом на каждом углу, хотя информации, даже беглой, в сети можно найти предостаточно.

+6

Для того, чтобы видеть нищету в стране не обязательно быть нищим. Достаточно быть не слепым.

+8

Когда «нечего поесть» это не просто нищенство, а катастрофа, хотя многие уже недалеко от неё. У каждого свои стандарты благосостояния. Разумеется, речь не идёт о собственном поместье в 100 комнат из залов, гараже из 20 Ferarri или Maserati, трехпалубной яхты, а то и нескольких сразу и т.д. Что касается лени, то кроме трудолюбия нужны ещё и связи, чтобы хорошо устроиться. Можно усердно трудиться 24 часа сутки и не иметь при этом практически ничего, собирать крохи на ПК или ещё на что-нибудь. В 2007-м году было тоже самое что и сейчас - отсутствие связей: успешных знакомых и друзей, которые смогли бы подсобить, протянуть руку помощи.

-2

я в 30% не вхожу, но и мерседесы себе позволить не могу. Мне хватает, но речь не обо мне, а о вывозе капитала.

-6

А для вас интернет и устройство выхода являются признаками зажиточности и богатства? Мелковато для 2017 года. Расскажу на своём примере. На стационарный компьютер дома я копил целый год. Откладывал ежемесячно, практически всю свою зарплату, настолько она была у меня низкой. И я не сказал бы, что у меня какой-то VIP-ПК, нет, обычный средний компьютер, которому уже 10 лет, потому что покупал я его в далёком 2007-м. Ну, а уж подключение к мировой сети, по сравнению с эпопеей с годичным откладыванием копеечек, дело куда более простое и не такое уж затратное. А теперь я и вовсе безработный.

0

Это что за перевозчик то такой, не ДЛ случаем,который сборники возит?Тогда это еще дешево.Это примерно как вагон целиком выкупить вместо пары полок в вагоне. Реальные цены - можно смело на 4 делить эту,а иногда и на 5.

0

Не переживай, этот Плутон никаким боком к налогам не относиться, скоро и ты на личном авто будешь платить.

-10

А чо,не противоречит?
А вротенбергозадолизы у нас какой национальности?:)

-9

Кто же тебя будет грузить если ты ни где не оформлен .ни одна служба безопасности не позволит это сделать это во первых, во вторых даже если загрузит то только до первого гаишника так без образования Юр лица не имеешь права осуществлять ком .деятельность. Не пиши этот бред если ни чего об этом не знаешь

-6

У нас,как говорят,свобода вероисповедания - можете верить во что хотите:)
Однако ваша вера не отменяет того,что Планктон - побор,противоречащий Конституции,а ваш хозяин - вор:)

-10
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: