На фото видно, что отходит подкрылок на несколько миллиметров в одном месте, возможно крепление выскочило, может даже за время эксплуатации, возможно поставить забыли, в любом случае, для этого и существует предпродажная подготовка, что бы устранять возникшие подобные мизерные недочёты.
Покажи мне этот КОСЯК. Где он? Проще языком молоть и вопить: "а я ведь говорил". Все твои "говорил" это пустой звук не обременённый, хоть сколько нибудь рациональным и объективным.
Вот именно, что придраться можно к чему угодно, да вот только к другим не придираются так)))). Про стёкла царапающиеся, ну не копируйте Каплана, который про мифическую ржавую Гранту рассказывает три года к ряду. Стёкла как раз на Весту закупают у иностранных поставщиков, может повод поменять на наших?))) Все стёкла царапаются, зависит от климатических условий, условий хранения, качества скребка, и отношения владельца. Кто то после сильного ветра встряхнет дворники перед тем как поехать, а кто то будет песок по стеклу гонять, когда дождь начнётся. Ещё пример, зима выдалась неустойчивая постоянные перепады, влажность и наледь на стекле, кто то хранит автомобиль в гараже, кто то под навесом, что тоже не дает образовываться наледи, а кто то на улице. Кто то прогревает, ждёт пока наледь растает, а кто то шкрябает скребком прям по льду.
Царапающиеся стёкла, это извечная тема любого форума о любом автомобиле. Всё зависит от хозяина.
Какая жизнь бойца на Лэнд Круизере? Вы бредите? Посмотрите какие у нас сейчас автомобили делают для армии, Тайфун, Тигр, Колун, Торос, Волк.... Вспомните недавний подрыв военного автомобиля в Дагестане, только благодаря качеству отечественной бронированной техники, погиб лишь один военнослужащий. Если бы они ехали на новом Хайлюкс и Лэнд Круизере, было бы мясо!