Страница 2 | Ответы на комментарии ЦСКА Чемпион
Аватар пользователяЧемпион ЦСКА

Чемпион ЦСКА Ответы на комментарии

Участок М4 от Ростова до Краснодара который скоро сделают платным был построен ещё при СССР. Так что «поздравляю вас соврамши». Про подшипники скольжения для ДВС вообще ржака. Вы хоть представляете, что это такое? Это шатунные и коренные вкладыши. В СССР и России по вашему их не делали? А что использовалось в моторах советских автомобилей? Какое тут импортозамещение? Просто освоили размеры для импортных моторов и всё. Термобумага? Единственняй завод? В моём городе тоже есть завод который её делает, только об этом в прессе не трубят. Дальше продолжать не буду. Пропаганде в этой стране я давно не верю.

Можете вешать свою лапшу профанам которые ничего не знают, но не мне.

Прощайте!

-5

Ну да, конечно! М4 от Ростова-на-Дону до Краснодара всю жизнь бесплатной БЫЛА. Со следующего года станет платной. Можете прикинуть как доехать по объездной, например, до Тихорецка.

Про то как работает эра-глонасс можете посмотреть на ютубе, а по «секрету» могу сообщить, что она не работает там где нет мобильной связи. Отъедьте от федеральных трасс и сами оцените.

Ваш копипст про импотртозамещение я как-то разбирал. «Грандиозность» проектов прямо-таки зашкаливала, а производство часто заключалось в переклейке импортных, чаще китайских, ярлыков на российские. Жаль тут ссылки кинуть сейчас нельзя, а то была уже новость, что для МО такие "импортозамещатели" поставляли китайские рации под видом российских. И это государственный заказ! А "для всех" такое "производят" в полный рост.

-8

Если в вашем понимании не укладывается, что жизнь у некоторых была весьма насыщена, то это ваши проблемы. )))

Рекомендую оторваться от зомбоящика и методички и на реальность посмотреть. Много интересного можно увидеть - новые платные дороги которые всю жизнь были бесплатными, неработающую толком эру-глонасс, повышение тарифов платона, акцизов на топливо, цен ЖКХ при том, что зарплаты у большинства россиян не растут, а ещё сокращение на ВАЗе и других заводах и т.д и т.п. Или этого по вашему нет и эти гнусности только я пишу, а у нас всё растёт и колосится? А как посмотрите завАлите свою урапатриотическую варежку сами.

-10

Я в автомобильной сфере уже больше двадцати лет работаю, даже был несколько лет начальником ОТК на автопроизводстве, и как тут всё устроено изнутри знаю. Так что свою лапшу о конечном результате можете вешать на уши кому-нибудь другому.

-11

Будто вы прр футболера васина написали

-6

Это ваше мнение. А мнение путриота-ВАЗофила - пустота:)

-6

Вам - не интересно:)

Но вы не пуп земли:)

Просто жалкий ВАЗофил)

-13

Забыли добавить "в моем воображении")

-14

А я почем знаю, кто их покупает?Вот тодько на дорогах моск обл их нет. Ларгусы есть, грантыт есть, а вест нет. Что толку стататистикой размахивать.

Даже крет с солярисами полным полно, а вест нет.

-7

Не могут или не хотят? Потому что с папой или дядей вместе работают, пилят деньги, или мама отмазывает от других прегрешений?
Повторюсь: пока закон не будет един для всех- будет бардак.
Пока кто-то будет чувствовать исключительность и "избранность"- будет бардак.
Ну и Вам, коневод, скажу, что истеричность и хамство даже в анонимном форуме не делает Вам чести.
А в законодательстве более, чем достаточно хороших нормативных актов с вменяемыми санкциями. И если в данном случае мухлевал уже отец девочки- значит он должен ответить за неисполнение решения суда. Иначе очередная профанация.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: