Страница 6 | Ответы на комментарии ЦСКА Чемпион
Аватар пользователяЧемпион ЦСКА

Чемпион ЦСКА Ответы на комментарии

чего, чего устранили ? кому, кому устранили ?

"Летом и осенью втулки стабилизатора не напрягали вообще, в сырую погоду иногда поскрипывали при проезде лежачих полицаев и всё, но вот пришла зима и эти втулки заскрипели как надо... Теперь уже встал вопрос о замене, сегодня ездил на ТО-1 и заодно озвучил эту проблему, мастер приёмщик сказал, что заменят по гарантии, но только я сам их купить должен, т.к. завод пока официального решения не вынес по этим втулкам, а предписание есть только на смазку, которая помогает от силы на месяц"(С)
ссылка

-6

Будет очень забавно, когда, приехав к дидеру, Кирилл услышит стандартное: "Случай не гарантийный. А чего вы хотели за такие деньги? Это же ВАЗ! Надо вам было самому уплотнители подрезать по месту и обработать напильником!"

-13

1. Речь - именно о круиз-контроле
2. Из всех перечисленных ништяков круиз ставится легче всего. Полчаса делов для неспециалиста. Прямо по Азимову: "Вставьте деталь Б в отверстие А"

0

А что ж вы не упомянули,что хреевские фары стоят почти 15 тысяч? Не слишком ли дороговато для ВАЗа?)) Фары-то самые обычные - нелинзованные,не адаптивные,просто с китайской лентой светодиодов,которая продаётся метражом,стоит копейки и лепится молодыми пацанами на свои "девятки" во все места,включая днище и пороги,аки гирлянда на ёлку))) Может вы скажете нам,почему у них такая цена?

-9

"Крета интересна только с двухлитровым двигателем и полным приводом, но в такой связке она уже денег стоит совсем не по классу. "
интересна кому? Вам? Ну давайте тогда сравнивать ее с двухлитровым иксреем с полным приводом. Сами сравнение приведете или как? )))
Если клиренса рио не хватает что предложите делать?

-8

Он сам себя переплюнул. Я даже уже начал верить. Ради интереса пошёл на драйв - сейчас, думаю, запрос дам и в глазах замельтешит от Реев, Вест и прочей продукции ВАЗа. Результат превзошёл все мои ожидания - в топе кроме Нивы, Калины и ВАЗ 2114 - Мазда, Фокус и ... Додж. :D

+4

На Весте другой бачок. проблем нет

-9

Разница 6 см в длину не по вашему это существенно? Не смешите! И каптюр и кашкай и дастер - все это б-класс, если очень хочется, то можно + добавить . Сейчас С-класс уже стартует с отметки 4,5 метра, а д-класс вплотную подбирается к 5-метровой отметке.

-3

С Хреем можно сравнивать только Сандеро Степвей... но смысл? Они одинаковые:)
Смиритесь, ВАЗофилы: нет у ВАЗа ни одного нормального кроссовера.
ВАЗ это официально подтвердил, когда привез на ММАС 2016 Хрей-кросс.
Кроссовер-кроссовер?:))))
Полный привод? Не в этой жизни. Автомат или вариатор - забудьте.
Робот с двумя сцеплениями как на Форде? Никогда - только МКПП и дебильный робот с 1 сцеплением, который эти сцепления съедает к 20К пробега. Шикарный Хрей:)))))

-9

"корейские бюджетники более проблемные, т.к. в них доля комплектующих произведенных в России больше"
Начнём с того, что там больше китайских комплектующих.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: