Страница 7 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

\\а для окружающих клоун,наверное\\ - если у бентли "колеса отваливаются", то да, если человек умеет и может содержать старый премиум, то почему нет? Было бы только желание, если дружишь с головой и руками это более чем реально. Если желания нет, то рено сандеро или лада гранта - дешевле и проще только пешком!

0

конечно бывает и так, как Вы пишите, но многих движут и другие мотивы, например поездка на хорошем автомобиле - источник радости, которой порой так не хватает. Почему себя не побаловать? Да черный хлеб это полезно, но и пироженку хочется. Недавно вот наблюдаю картину: выходит человек из подъезда хрущёбы и садится в запаркованный у дома бентли. Да, не новый! Но бентли! И вот он уже английский лорд, есть у него в жизни отдушина. Или ему проще однушку на замок махнуть?

0

Когда никто не возражает, то самому себя потролить тоже развлечение ))

0

Вы сами то читаете, что пишите, или уже накатили с утречка "разрешенные" во всем "цивилизованном" мире свои 0.8 промиле?) Напоминаю ваши же слова о том, что среди участников ДТП 95 процентов, трезвые! Еще раз правильно, но и ездит то по нашим дорогам, надеюсь, в основном трезвые, и при самом пессиместическом предположении вряд ли нетрезвых алкоголиков больше одного на десять трезвых! То есть не более 10 процентов водителей за рулем нетрезвые! Однако попадают в аварию в пяти процентах,от общего числа аварий! Сами посчитайте, если достаточно трезвы! Вероятность попасть в аварию у нетрезвого алкаша за рулем гигантская, и приближается к 100 процентам! А вам лично, порекомендую, меньше пить, тем более за рулем!)))

0

Правильно! Но если смотреть в процентном отношении, то получается, что у трезвого вероятность попасть в аварию, составляет не более 5-10 процентов, а у алкоголиков, которые позволяют себе выпить будучи за рулем, порядка 70-80 процентов!!! Восемьдесят процентов вероятность того, что нетрезвый преступник, убьет невинного человека за рулем!

+1

У меня 300-ый, прекрасно прогревается. Зимой просто махом, печка греет от души. Особенно после ВАГовского TSI.

Коробка 7G Tronic считается надёжной. Первые экзы были проблемы, но потом довели до ума.

Пробои подвески да, есть такая тема. Но! Мягкая подвеска и неплохая управляемость на кроссовере это сочетание редко где увидишь (касается авто без пневмы).

Сиденья удобные, ездил на дальняки, спал на пассажирском в пути без проблем.

Салон сделан из приятных материалов. Он конечно не современный и далеко не хай тек, но он уютный и в нём приятно находиться (белая кожа + вставки из дерева).

Рычаги подвески + мотор подкинул проблему с балансирным валом вот и все проблемы за 6 лет и 120 тыс пробега. Это что касается надёжности.

Итог - отличное сочетание цены и качества.

+3

Тяговитый движок, комфортная подвеска, неплохая управляемость, классный семиступенчатый автомат с очень плавными переключениями, постоянный полный привод, отличный салон, высокая надёжность и умеренная цена. За это я его люблю.

А жене не жмотьтесь и возьмите лучше отдельное авто :)

+2

Я ждал 6 месяцев, заказал то что хотел, включая цвет. Сочувствую.

+3

Электрорегулировки нет у продольного перемещения и у поясничной подпорки. Вот трагедия :) Ну прям шахамобиль))

Так то, если бы вы отбросили комплексы и взглянули на вещи объективно, то поняли бы, что GLK позиционируется как более бюджетный, чем M и GL класс. Но не вижу проблемы в отсутствии полной электрорегулировки от слова вообще.

0

Я х3 почему у вас компрессор и домкрат отстойные засунули :) У меня отличный компрессор, который меньше в три раза по размерам, чем то что продаётся в автомагазинах, но при этом качает в два раза быстрее. С домкратом за годы тоже ничего не случилось.

Машины продавались под заказ с завода и можно было заказать комплектацию и цвет под себя, вместо того чтобы сэкономить несколько месяцев ожидания, но получить "то что было".

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: