Страница 2 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

:) Если они греют душу, то уже хорошо. У меня тоже никогда не будет времени, да и возможности доводить такую машину до каких-то кондиций. С 3102 уже перепробовал все-- устал.

+7

Я много лет пытаюсь это объяснять. Доходит очень туго, чаще просто не доходит.

+2

много чести

----------------------------

Ну ты внЯматошный с утра порадовал -НАСМЕШИЛ - ПОГОНЯЛА нет, а ЧЕСТЬ возникла....стесняюсь спросить - источником возникновения т.н. ЧЕСТИ является превышение критической массы брехень про шикарный автопарк, статус работодателя и пр.? Успокойся - чудес не бывает - с БРЕХЕНЬ честь НЭ ЗАВОДИТСЯ единственный твой прибыток - ДЛИННЫЙ и СЛЮНЯВЫЙ ЯЗЫК! Экосез дефективный....

0

Ну я ж посевернее тебя жил - там такие как ты НЕВМАТОШНЫЕ с дрожащей соплей на кончике носа не приживаются - народ то там суровый за отсутствие погоняла и кондовую тупость разом выписывает пилЮлей и волчий билет, с пожизненным запретом дальше Каскары приближаться к Северам....

-1

ГЛК 2010 года.Брал новым из салона--

------------------------------------------

Невматошный - а салон где таких как ты ушлепков отоваривают -он наверняка - от АРМЯНИ? Новый он брал - у тебя ПОГОНЯЛА даже нет не токмо колес...

-1

Поинтересовался у ребят--нет такой примочки.Сказали,сейчас вебаста не работает,машина от -10 на холостом ходу остывает.Расход 12 литров примерно.

-1

У меня мерс был бензиновый,3,5 литра -вот такие дела,в минус 30 требовалось 40-45 минут для прогрева до 90 НА ХОДУ...дизельный рабочий дукато,как вебасто ломается-беда

-------------------------------------------------

ДыК а как должна машина греться если ей сто лет в обед? У тебя ж ВЕСЬ парк заслуженный раритетный - ВЕСЬ времен падения берлинской стены, ну а вечно ломающийся вебасто стопудово куплен на придорожном развале в районе Червишевского тракта.

Для прохиндея у которого от врожденного жлобства даже КЛИКУХА отсутствует ЭТО НОРМАЛЬНО!

-1

Мне думать не надо,я знаю:

--------------------------------------

Ну хто бы сомневался невматоШный с мЫслЯми у тебя шваХ - им мыслям, заводиться негде - орган в котором мысли водятся отсутствует, ты ж наглядный пример ХОМО с полностью отключенной функцией МОСКА .....ты уж расстарайся хоть на карачках но до сапиенса доползи, а там глядишь всё наладится - мож даже и ПОГОНЯЛО заведется!

0

могу пояснить, что у ткрбин так же есть цилиндры, не слышали таких выражений ЦВД, ЦНД? Ну и в общем и целом как тепловой двигатель внутреннего сгорания к газовой турбине относятся те же закономерности что и к поршневому, особенно в части температур рабочего тела в процессе.

0

У дальнего родственника был когда-то Мерс W124 со 103-им мотором 3,0, При -20 никаких проблем с прогревом у него не было. Стрелка термометра начинала двигаться (+40С) достаточно быстро - примерно за столько времени сколько нужно чтобы выкурить по сигарете.

У Ducato нет регулировки оборотов холостого хода? Странно, эта примочка сейчас есть даже в Газели-Некст.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: