Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Я считаю что качество у Ваза в последнее время выросло, и реношные потроха очень помогли выходу новых моделей, но цены на них просто антинародные., сытым москвичам они на хрен не нужны, а простому труженику на периферии эти машины не по карману., сделайте цены людские и продажи пойдут , полетят.

-2

Лучше сделал бы Рено-Ниссан, ультрабюджетный универсал и минивенчик, пускай будет без гура, абс, и с дешевым пластиком ,зато новый. А то не могут своим машинам цены сложить, у меня зарплата 250-300тыс. в год , многие у нас в России столько же зарабатывают, приходиться на стареньких машинах ездить, по ушатаным дорогам.

-1

Нашему правительству сделать не грабительский автокредит, а рассрочку с 2-3% максимум и без каско и всякой ерунды.,и тогда заработают заводы на полную катушку и промышленность оживает.

0

Я в техникуме изучал ,,топливо-смазочные материалы,, советское издание, там антифризы делили на 3 группы: спиртовые, солевые и этиленгликолиевые.,кстати солевой антифриз ,,Лена,, считался очень неплохим при советской власти. А люди у нас до сих пор думают что ,,тосол,, это не антифриз, даже с техническим образованием.

0

Я считаю что китайцы, еще не достигли такого качества, чтобы стоить так дорого, у меня 20 человек друзей и знакомых ездят на китайцам разных фирм и начинают гнить очень быстро и поломки у всех одинаковые генераторы, стартера, подшипники в мех. коробках, и цене теряют очень сильно. Но показательно, что они быстро обновляют модельный ряд и пытаются улучшить качество, это факт.

+2

Молодцы лягушатники, очень красивый дизайн пошел, новый меган и талисман -класные тачки и каптур органично выглядит, только коллеос неудачно выглядит и дорого стоит , потому не покупают его.

0

Веста и Хрей ,я считаю неплохие машины с механикой , но слишком дорого для простого работяги, придется и дальше цокотеть на калдине 94 го года, кстати мотор еще с родной поршневой, но уже тихонько умирает, а Весту я бы взял 350-380 потолок.(

-9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: