Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Можно подумать, что говноТАЗ достиг вообще хоть какого-то уровня качества за 40 лет своего жалкого существования, чтобы говноТАЗы продавать за 800,000 р. Уж лучше Лифан Х60.

0

А почему вы считаете, что пресловутый "простой работяга" должен ездить на новом автомобиле уровня Веста?
Возьмите новый логан за 199 руб - потлок.

-1

Согласен по цене, 350 в люксе,- потолок.
а вот и семеро дилеров-минуссаторов откликнулись,
не хотят дешевле, раскололись..)))

-10

Вам не на Рено-Ниссан смотреть нужно...

0

Со статистикой неплохо было бы ознакомиться, прежде чем писать "сытым москвичам они на хрен не нужны". За 5 месяцев 2016 года реализовано 17 766 автомобилей LADA Vesta, из них 550 единиц в Москве, 9-е место в ТОП-10 по регионам России. А ещё 584 Весты продано в Московской области, 8-е место в ТОП-10. Плюсом, в Питере не самые бедные живут, там было продано 669 Вест, 5-е место ТОП-10.
Почему не говорите "сделайте цены людские" на Солярис? Или их на периферии не покупают? А вы видели, что вам в нём в базе предлагают и главное за сколько? И ведь находят на него где то деньги. Так, что не надо как то выделять.
Есть у ВАЗА модели подешевле, Гранта например.

+10

адшку бы локализовал и вингроад для тех кто побогаче )

0

Боюсь вас разочаровать, но за 350-380 с новья сегодня можно купить только BAJAJ QUTE и все. За эту сумму либо б/у искать, либо копить деньги дальше.

+10

Ну вы осторожней с такими высказываниями на этом форуме. Во первых вас закидают тухлыми яйцами те кто кроме ВАЗа в этой жизни ни чего не видели. Потом появиться модератор и вас забанят на месяц. В этом форуме инакомыслие преследуется модераторами))))) Так что только на ВЫ и шепотом.

-11

Вы абсолютно точно назвали цену на эти шедевры автопрома. Больше они стоить не могут.

-11
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: