Страница 5 | Ответы на комментарии Шурик
Аватар пользователяШурик

Шурик Ответы на комментарии

Если сделать проем в багажник без седановского порога, то дизайн от этого никак не пострадает - это самый минимум который должен быть у универсала.
Конечно "Хозяин - Барин", кому-то и так сойдет, а по факту сделали "за дешево"

+8

Вы меня не поняли, я кликаю на статью в Яндексе. ссылка
Хотелось бы видеть автора здесь

0

Если б вместе с названием статьи писали автора...

0

Зайдем по форуму любого иномарго, там словмано всегда и ВСЕ, а еще можно поездить по помойкам, разборкам, и запчастям для иномарго, на что живут все эти люди?

-2

Основными недостатками конструкции являются:
- повышенная шумность при прогреве двигателя на малых оборотах;
- незначительные вибрации во время работы силового агрегата.
Есть ещё две муфты для изменения фаз газораспределения. Одна выпускная, привычная гидравлическая, а другая - электрическая. Вот этот электромотор и приводит в действие через замысловатую циклоидальную передачу. Плюс еще рокеры на игольчатых подшипниках. Что в итоге? Мотор Skyactive - очень чувствительный к качеству бензина, обслуживанию, качеству свечей, масла. И всё это стоит немалых денег. Причём ремонт практически невозможен. А если и возможен, то это половина стоимости подержанного автомобиля.

Двигатель очень чувствителен к качеству используемого топлива, и если автомобиль заправлять плохим бензином, ремонт ДВС может потребоваться на пробеге около 100-150 тысяч километров. Для продления срока службы силового агрегата также следует применять качественные запасные части и расходники.

+1

Тебе прокуратура тоже говорила. чтоп, больше не ширялся, кстати.

-2

Это не хамство, это образ жизни. Уважение надо заслужить.

-3

Вы не находите забавным, что в очередной раз рассказываете как хорошо в АР на страницах ЗР?)
Глупо как-то: хорошо там, а сидите здесь :)

Представим себе страну, где все СМИ могут говорить только линию партии, критиковать нельзя. Шаг влево, шаг вправо расстрел. И страну, где есть свобода слова, говори что хочешь. Вот, приезжает Шурик из первой страны во вторую и начинает жителям второй страны рассказывать, как в первой стране хорошо: полный порядок и никакого срача. Возникает сразу вопрос - почему вы сюда приехали? И так ли там всё хорошо? )

Что касается меня, то для меня АР исчезло, как ввело платную подписку. Да, несложно нарегить 100 аккаунтов и получить доступ к статьям. Да, недорого, можно и за деньги купить. Но душа уже не лежит. Сколько раньше читал их тестов - ВАГ всегда впереди (часто даже объяснить толком не могли, почему)). Как шины - нокиан 1 место. ОК, ясно что зарабатывают с рекламы. Но почему я за это должен платить?)

+20

Для профилактики отправляю вас в бан на сутки

-12

А с чего ты решил, что с тобой кто-то дискутирует? Дискутировать можно с тем, кто обладает какими-либо знаниями, а не тиражирует чужие глупости. Увянь уже на пару с Капланалом.

-19

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: