Страница 11 | Ответы на комментарии Шурик
Аватар пользователяШурик

Шурик Ответы на комментарии

Поверьте, напоминание положений ПДД весьма полезно. Я и сам периодически некоторые моменты забываю. И не стыжусь этого, открываю и перечитываю.

0

А почему это парковочные места не в счет?! Какой разметкой они обозначены?! 1.1 а ее пересекать нельзя. Ваши аргументы?

0

Этот ресурс я тоже изучал, но следуя вашей логике, его тоже можно назвать случайным) Нельзя же руководствоваться одним источником при написании подобных статей, не находите? Как будто кроме этой фирмы, нет других) Если в одном источнике описаны десять поголовных проблем, а два других сервиса могут припомнить на практике только пять...

+2

Этот материал изначально готовился, как журнальная версия. Заголовок для веб-версии изменили, возможно, не самым удачным образом (теперь вернули ближе в первоначальному виду). Профессиональный и один из старейших сервисов по ремонту автоматов вкупе с крупными клубными сервисами - случайные источники? Ну извините!) Готов послушать ваши дополнения к устоявшимся и распространенным болячкам конкретных моделей автоматов с указанием ваших "не случайных" источников.

0

Спасибо, товарищ Шурик. Кстати, сильно сомневаюсь, что вы знаете величину напряжения на клеммах.

+8

Миллион рублей, что же выбрать. Солярис или Полуседан? В баню их, когда можно взять трехлетние полноприводные гранд витару 2.0 AT, IX35, Sportage, Kuga или двухлетние они же, но с передним приводом. Это даже не сравнить по удовольствию от владения.

Веста стоит как бюджетный Б-класс, а остальные то куда ушли?

+21

Полуседан со 145 мм что-то не хочется, надоело пузотёрить.

В последнее время меня больше привлекают двухпедальные кроссоверы.

+21

Обождите кипятиться! )
Всё началось с того, что вы не представили самой новости, а точнее, ссылки на источник. Сейчас-то я понял что вы скопипастили её с ladavesta.
И, откровенно говоря, ваша новость не сильно отличается от тех слухов 2015-го года, всё те же слухи, не подтверждённые ни одним источником, заслуживающим уважение.

+20

Не.. Во первых архаичный Логан мне и даром не нужен (и запчасти там все от Рено, ВАЗом и не пахло). просвет 170 мм и длинная база - крест на вылазках. Двигатель - не о чем. Передний привод на большой массе - проблемы на снегу с грязью и на скользких подъемах.
Нет уж, Весту Кросс подожду.

-20

Я не против, но про вариатор то писали в 2015:
ссылка
А в середине 2016 сам босс ВАЗа говорит про полноценный автомат 6ст.
Выходит, новость про автомат свежей.

+20
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: