Страница 16 | Ответы на комментарии Шурик
Аватар пользователяШурик

Шурик Ответы на комментарии

Соскальзывает, ещё и как! Сам тому был свидетелем.

+1

это был давно . в 2011 году.
а сейчас

ООО ''Волжский машиностроительный завод'' стал 100-процентным дочерним предприятием АВТОВАЗа.

Дополнительная информация:
ПАО «АВТОВАЗ» является крупнейшим производителем Альянса Рено-Ниссан, завод общества в Тольятти является одним из крупнейших автозаводов в мире, который выпускает по полному циклу автомобили под 4 брендами (LADA, Renault, Nissan и Datsun). Завод ПАО «АВТОВАЗ» в Ижевске производит автомобили под брендами LADA и Nissan.
Сегодня LADA представлена 20 моделями и их вариантами в сегментах В, В+, SUV и LCV, стоимостью от 390 тыс. руб. до 850 тыс. руб. на территории Российской Федерации. Бренду принадлежит в среднем 20%-ая доля российского рынка легковых автомобилей. LADA обладает крупнейшей сетью дилеров в стране - 331 дилерский центр.

0

Да, DSG плохо чувствует себя в пробках. И быстро изнашивается - вплоть до скорости 11-12км/час сцепления работают с проскальзыванием. И это практически не устранимо и в будущих модификациях.
Но... их делают не для нас, производители на нужды нашего рынка, в общем-то, плюют. Виноваты не они. а наш рынок, при этом.

+1

Я хоть и являюсь ортодоксом в вопросе типа коробок и покупаю только автомобили с МКПП, но прокатившись несколько раз по трассе на Octavia RS скажу, что тут DSG укладывает МКПП на обе лопатки.
Но с тем, что брать такую машину для повседневной эксплуатации не стоит, спорить не буду. Причём с любым пробегом начиная с нуля.

+4

Ну хоть с педалью разобрались))) Шутить я тоже умею. Насчёт тупого выжимания, педали тормоза в глухой пробке. Скажу так. При подъезде к светофору с небольшой скоростью и остановкой, диски не размыкаются. А размыкается диски, электроникой, только через минуту стояния в пробке, или на светофоре . Вот скажите, зачем мучить сцепление, на светофоре, целую минуту? Перевёл в нейтраль и живи спокойно. Далее. Размыкание дисков происходит, при условии, быстрая остановка или резкое торможение. Про Вайганыча)) промолчу. Мне дилер, на тему эксплуатации ДСГ, целую лекцию прочитал. Эх ребята. Учите мат часть. Всем мир))).

0

так у меня Sachs в А4 под нагрузкой тоже воняет, тоже мне "проблему" нашел,
сцепление не воняющее под нагрузкой вообще в природе есть????

0

Протупил. Не понял сразу, что шутка. )))

0

А ещё тут на форуме ЗР гендиректор некоего ООО трётся,который бомбит вечерами на калине с пробегом под 200К,у которой ни разу ничего в ней не поломалось,при том что гендиректор в ней масло раз в 20 тысяч меняет:)))ссылка

+1

Езжу на ФВ джетта 2014 года. 1.4 122 ДСГ. Так то. Как дилер проинструктировал так и катаемся. Прежде, чем что-то сказать надо выучить мат часть. А то, кто то, языком ляпнул и понеслось. Кстати Шурик. Может вы, с Ваганычем покажите, где на автомобиле с ДСГ педаль сцепления находиться.

+1

??? Вы бы литературу почитали как работает DSG что-ли.

-3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: