Страница 22 | Ответы на комментарии Шурик
Аватар пользователяШурик

Шурик Ответы на комментарии

Не ёрничай. Любишь ВАЗ? Красава - у меня другое мнение. Я не отношусь к тем, кому "лишь бы новое". У меня нет стремления без конца менять машины, я ценю практичность пускай даже где -то в ущерб комфорту.

-31

антикризисные "комплектации" работают (хоть и со скрипом) - антикризисные Зарплаты НЕ работают...

+33

Просто бесит эта тупость. Вот и все.

-30

Веришь/нет мне вообще по барабану)))) Просто бесит, это ханженство показаное. Все же знают правду!

-32

У меня нет Гранты именно по указанным мной выше причине, приобрел другой автомобиль. Поэтому это не моя проблема. А в автобусе, самолете, купе.... Так на Вас же и не расчитывали, наверно. Не ездите на тесном транспорте, пусть производители головой подумают.

-7

Я тоже не понимаю - сделайте наконец нормальные антикризисные комплектации - и от клиентов отбоя не будет. Ау автопроизводители! Ваши комплектации ( не только ВАЗа) в кризис не работают!
Извините вырвалось))))

+7

Блажен, кто верует... Счастья Вам и таких гаишников, как Вы пишете!

-1

Или, может, Вы проблемы не поняли: знаки и разметка ЕСТЬ, просто их не видно. А знаки и разметка, на которые может сослаться ГАИ, иногда регламентируют движение иначе, чем было бы, если бы знаков и разметки не было вовсе.

-1

Пример 2: На глаз (если разметки и знаков не видно) 6 полос - запросто. ссылка

0

Видел собственными глазами и не раз. Объясняю на пальцах. На дороге 4 полосы (и по знакам, и по разметке, и по реальной ширине проезжей части). На перекрёстке поворачиваем на эту дорогу налево. По знакам и по разметке «наша» - только крайняя правая; вторая - уже встречная. Если разметки не видно, этого не понять ни из чего. По п.9.1 ПДД получается, что на дороге 4 полосы, так оно и есть, а «свои» - две, которые справа, а вот это по знакам и по разметке не так. Пример - по ссылке ссылка

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: