Страница 26 | Ответы на комментарии Шурик
Аватар пользователяШурик

Шурик Ответы на комментарии

не сказал бы, что я бот, ведь я прежде всего личность! А ссылку вставляю просто потому что так хочу! :D

+1

Вы бы это, не зарекались. Я сам не люблю АвтоВАЗ, но есть факты. например, был такой факт, что очередь на Приоры универсалы в свое время была 3 месяца. Универсалы нужны, особенно в регионах. Спомните 4-ку от ВАЗ. Ларгус - это все же более утилитарная машина и не особо комфортная. Она не для семьи, а для работы. Вот если бы вышел POLO Wagon, вот это бы точно бомба была. Особенно для таксистов и дачников. И в России менталитет меняется. Люди не идиоты и понимают начинают, что седан - это [у нас не ругаются], которое занимает места, как универсал, а толку меньше, чем от хэтча. Просто во всех компаниях сидят маркетологи с мозгами из 90-ых, как у вас, и строчат отчеты в духе "продолжаем предлагать только седаны". Нет на рынке бюджетных универсалов, а они нужны, именно бюджетные.

+3

Вот именно, Петр Степанович мог бы хотя бы проверять, что там его младшие товарищи пишут в его же блоге. Чай столько лет был главредом ЗР, а уже похоже подзабыл, что материал нужно проверять прежде чем пускать в "печать".

0

Радостно! Только вот Зубило в этой теме не обсуждают.

-31

Моя коллега уже год с лишним ездит на Калине Кросс АМТ и не может нарадоваться. Динамичный, комфортный и маневренный авто, с достойным клиренсом и оснащением. АМТ подстроилась под её стиль вождения и НИКАКИХ неудобств или дискомфорта она не испытывает ни в городе, ни на трассе. Честный автомобиль за свои деньги, кстати совсем небольшие по нынешним меркам.

-31

ТАК ЖЕ ПРО ВОЛЬВО ГОВОРИЛИ НЕДАВНО

8 ЛЕТ НАЗАД ТАК ПРО ОПЕЛЬ ГОВОРИЛИ

10 ЛЕТ НАЗАД ПРО ДЖИЭМ ТАК ГОВОРИЛИ

3 ГОДА КАК ТАК ПРО ХЕНДАЙ С ЕГО ДОЛГАМИ ПРЕВЫШАЮЩИМИ КАПИТАЛ ГОВОРЯТ

-31

Скорее Жыгули не является конкурентом Шкоды еще 95% автопроизводителей

-1

Но что ещё более важно, веста по удовольствию от вождения уже не жигуль

+30

В последнее время калины только в кузове универсал встречаю.

+32

Это, конечно, будет интересно, но вопрос в том как подобную статистику делать: если по предложениям б/у машин - не Айс, а вот если по количеству вновь регистрируемых - то актуально должно получиться.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: