Страница 23 | Ответы на комментарии Шурик
Аватар пользователяШурик

Шурик Ответы на комментарии

Упрощаете. Полос может быть нечётное количество, в связи с чем поворот в крайнее левое положение на правой половине проезжей части (по ширине) запросто может оказаться выездом на полосу, предназначенную для встречного движения (на полполосы). Даже если полос и чётное количество, возможна ситуация, когда, скажем, три полосы предназначены для движения в одном направлении и лишь одна - для движения в противоположном, то есть когда поворачиваешь во вторую (из четырёх, повторюсь), как раз на встречке и будешь. Кроме того, количество полос, предназначенных для движения в данном направлении, может меняться и между перекрёстками без изменения общей ширины проезжей части, что без знаков и/или разметки и не отследишь.

+4

Это Вам с местным ГИБДД повезло,значит...А у нас:город большой,часто видно,как гайцы стоят,службу несут и в шаговой доступности от них люди переходят не там (((а им глубоко фиолетово на это,они другим очень заняты...

+1

Пожалуйста троллятина №21 с непонятным ником ! :))
Ты если захочешь рассказать о своей непредвзятости, вывали хоть пару ссылочек про Солярис в темах о Хёндай. А то тебя чего то в теме про новый Солярис не встречал :))
Течь масла между коробкой передач и двигателем на Хендай Солярис ссылка
Скрежет КПП [у нас не ругаются] Solaris ссылка
Течь масла кпп [у нас не ругаются] Solaris ссылка

+5

С декабря АвтоТАЗ выпустил новые "высокопрочные" бачки.

-9

при таком морозе хендаи вообще не завести

-27

Э, нет, загадил ветку, и не только эту, именно ты вбрасывая ссылки не по теме.

В следующий раз я подумаю чего тебе навалить :))), так, что ты тихо отрабатывай по заказанной теме и не отвлекайся, троллятина №21:)))
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

+6

На одну твою ссылочку найдётся тысяча других. Не вижу смысла сасирать ветку комментариев, как это делают всевозможные тролли. В этой дежурным троллем выступаешь ты.
А вот тебе на затравку. Скрежет КПП [у нас не ругаются] Solaris. "Скрежет при выжиме сцепления пропадает, при нажатии педали акселлератора усиливается, замена выжимного подшипника и комплекта сцепления проблему не решило." ссылка
Интересно почитать комментарии ниже видео:
- У меня все тоже самое . Официалы поменяли первичный вал и подшипники,корпус КПП не стали менять.Через два дня скрежет стал по немногу опять возвращаться.Если у вашей кпп звук пропал напишите пожалуйста.
- Точно такая же проблема и у меня. Официалы засняли на видео, будут снимать МКПП и смотреть, что трет 14.01.2017. По результатам отпишусь.

Ну и для поднятия настроения, просто видео смешное, называется "Хендэ Солярис скрипит..." "При пробеге 8000 км на моем Хендэ Солярисе заскрипели все двери. Позор дилеру!" ссылка

-26

Тема про стратегию развития АвтоВАЗа и ожидаемые новинки в 2017-м году, а если ты троллятина решил, что народ такой же тупой, как ты и не может самостоятельно полазить по форумам, то я тебя огорчу, может. Так, что твоя тролячья «работа», бестолковая.

+8

И? Копипастером заделался?

«Солярис 2016 года, пробега практически нет. При езде машину уводит вправо. При проверке усилие в рулевой рейке, при повороте руля в стороны ,отличается на 1 кг.. Вердикт: брак рулевой рейки при сборе машины на конвейере. Возникает вопрос,а не вылезет ли еще чего. Машину собираюсь гнать в г. Норильск. ОД там нет. Возникает желание поскорее скинуть её.„(С)
ссылка

Солярис 2016 года "При отпускании педали сцепления есть стук...Заметно на холостых и при переходе с первой на вторую. На бывшем Accente заметил после 50 000...а тут пробег 2000 и на тебе...это что специфика работы сцепления или мне "везёт"?"
ссылка

Думаешь только ты так можешь? Вот только зачем?

-21

Более подходящий вариант это убрать климакстеричку гаечку с модераторов и вообще с форуме. Помнится был там такой "козлов", как в спорах сдувался так сразу включал свой второй ник модератора "азазелло" и начинал банить своих обидчиков против правил форума, дурной пример зарахителен, теперь климакстеричка аналогично троллит.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: