Страница 24 | Ответы на комментарии Шурик
Аватар пользователяШурик

Шурик Ответы на комментарии

А что он натворил?

0

Хёндай Солярис. "У меня наблюдался глухой стук в рулевой колонке,пробег 57000, поехал в сервис мне там диагностировали неисправность верхней крестовины рулевого вала,сказали что лучше всего поменять, но это стоит денег, поэтому я взял и прихватил всю крестовину сваркой,и обрадовался,проблема полностью исчезла!!! "(С) :))
ссылка

Хёндай Солярис. "Увод автомобиля в правую сторону, дилер грешит на заднюю балку и уверяет что это не гарантийный случай! Кто нибудь сталкивался с такой бедой?"(С)
ссылка

Хёндай Солярис. Неисправности: "руль, облезал, рулевая рейка гремела, личинка замка крышки багажника - ржавчина, головной свет-потели, все ограничители дверей.., солнцезащитный козырек что-то гремело внутри, блок кнопок водительских стеклоподъёмников не работала одна кнопка, стекло лобовое лопнуло где щетки но не меняют, ржавые поводки дворников, скрипит печка при переключении режимов обдува."
ссылка

Хёндай Солярис. ссылка

-22

А что эти мужики могут сделать, администрации нет и жаловаться на неё не кому, а другим модераторам наплевать что она нарушает правила форума и её давным давно нужно гнать с форума. Хонда-форум с облегчением вздохнул когда эту идиотку выгнали...

0

Какой Андрюша?

0

Да у Гаечки видать все одновременно и климакс и комплексы модерирует банит с утра до вечера)))

0

"Только от жизни, от жизни собачей, Собака бывает кусачей." :)

+18

Первые и третьи это авто которые уменьшают продажи ВАЗа, вторые - увеличивают, а в чем вопрос-то. РЛ уже все написал, плохо это или хорошо увидим. Из личного опыта: не всегда импортные комплектующие отличались в лучшую сторону, иногда приходилось, как это не смешно, доплачивать за установку отечественных агрегатов (про Шниву 2006 г.в. задолбала GM помпа и модуль зажигания того же производителя по гарантии менялись на тоже самое, за отеч. пришлось доплачивать)

+6

Вы же сами на свои вопросы отвечаете. КИА Хендай тоже Российские, и Тойота , и др. - автомобили собираются в России. :). Мало того огромное количество комплектующих и зап. частей - как Российского так и зарубежного производства. На сегодняшний момент трудно найти чисто Российский или чисто немецкий, или чисто корейский автомобиль. Если обратить внимание на форму и оснащение автомобилей, то оно практически идентично (согласно классов), а это происходит за счет перетекания персонала (дизайнеров, конструкторов, сборщиков) из одной фирмы в другую. Это в настоящее время касается и продукции АвтоВаз. Если посмотреть со стороны, то новые автомобили (Веста, Х рей) ну если не "клоны", то уж точно "однофамильцы" других представителей соотв. класса.

+5

И грамматику подтяните, не позорьтесь.

-21

А вы с чем -то не согласны?? Так аргументируйте! И не надо кривляться - 2017 -так то да) НО не год обезьяны))) сами-то на чем ездите? Да - Я против того, чтобы миллиарды государственных денег уходили на разработку параши - вы имеете что -то против этого?

-20
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: