Страница 21 | Ответы на комментарии Шурик
Аватар пользователяШурик

Шурик Ответы на комментарии

За пожелание спасибо.

0

Шурик! Потому что все заголовки намеренно приведены с неверными терминами. Тут и Мощность силового агрегата, и впускной коллектор -- глупость и там, и там. Впускных коллекторов, как я уже пытался объяснить, не бывает. Так понятно?

-1

а при том что в - 35 ни одна нехороший человек не заводит свои иномарки. а ладу пожалуйста. ее не жалко. а потом стонут. естественно что иномарки все в такое время все берегут. потмоу ничего и не случается

-1

Я не куплю.

-1

Дорогой "АС" это мои наблюдения из обращений читателей.
Меня, к слову, и останавливали-то не помню когда последний раз.

+1

"Акомов и на 8 лет хватает.....„За Рулём“ медленно и верно превращается в журнальчик „Лиза“...."

Интересные выводы. Хотя сами по себе выводы не оригинальны, интересны основания, на базе которых эти выводы делаются. Заявление про 8 лет это как минимум смело. А скорее глупо. Столько служить может аккумулятор на машине, которая зимой не ездит, летом и трети остаточной емкости хватит. А прибор постоянно обслуживают.
Не задумывались, почему так быстро умирают аккумы только на вазе и ко? Причем тут журналисты опять? Не так движок запускают? Почему на других машинах с этим вопросов нет.

-1

Это не бред! Если вы малограмотны, то потрудитесь и воспользуйтесь поиском на "твойтруба", там на канале qwerty есть ролик все объясняющий. А так же есть куча тестов...

-3

Ценник на б/у гранты тоже дикий, брать пятилетнюю машину в комплектации руль-педали за 250тыр желания никакого. За эти деньги лучше иномарку поискать.

+5

Только нормальных в моем понимании не бывает в наличии, а ждать 3 месяца я не хочу. Сейчас есть потребность поменять на фирме 3 авто. Были и в рено и в ВАЗе. Авто в базовой комплектации выделяется заводом ТОЛЬКО одно в месяц. На три уже есть заказ, т.е. через 4 месяца я получу только первую! Это в кризис! Все плачут что продаж нет!

+5

Ну видите, хоть в чем -то сошлись))) Вообще содержать старые авто - не дешевое удовольствие, но мне нравится именно эта))) на нее пока еще выпускают качественные комплектующие - пока ничего после переборки не требовало внимания. Они благодарны - сделал и забыл. У меня она практически "с новья" (семь лет для тех машин, да еще из Германии - вообще было поистине "ни о чем")) и я знаю, о чем говорю. И поэтому поймите мою реакцию на то за что сегодня просят 10000 баксов еще и русское!!! Я за свою -то 2500 $ то отдавал, правда еще до дефолта ))))))))))

-32

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: