Страница 29 | Ответы на комментарии Шурик
Аватар пользователяШурик

Шурик Ответы на комментарии

Юноша я вам в общем-то все уже сказал по поводу общения на старом форуме ЗР. Вас заслуженно предупредили на форуме нравится вам это или нет. РС к сожалению вы слишком юны чтоб понять, что так как Вы разговариваете может разговаривать очень молодой и не опытный человек . И чем больше Вы пытаетесь доказать обратное тем больше Вы сами себя топите. РРС Михаил извините за эти разборки не к месту. Еще раз удачи Вам. Радуйте и дальше своих читателей интересными статьями.

0

Что за странная идея называть троллингом простое высказывание правды о ВАЗе и продуктах его жизнедеятельности?
То, что от этой правды у путриотов пуканы горят, не делает ее троллингом ни разу.
Мне как никому в этом обсуждении плевать на плюсики/минусики, в чем мой профит по-вашему?
Заброшенный канал на Ютюбе пропиарить? Так я его не развиваю. Все пиар-поводы, которые приписывают мне путриоты, они раскопали сами - о части из них я и сам забыл несколько лет назад.
Так в чем же троллинг?
Путриоты сами себя троллят мной. Какие ко мне претензии?

+51

Дед мороз подарки принёс:)))

+50

И зачем только СМИ покупают свои автопарки машины для тестов, всегда придет такой вот и скажет - одна машина не выборка. И две не выборка. И то, что на вашей же редакционной калине печка текла - тоже ниочем, как все предыдущие вазы.))))

Конечно статистики по весте пока мало, она выпускается нет ничего. Для того АР ресурсные испытания и проводит. Чуть больше чем первые владельцы веста в парке проехала - вот и началось. Все сходится, абсолютно все.

Про 3 подряд лопнувших расширительных бачка на рее я спрашивать не буду. Это же статистика ниочем. Должно было 10 рвануть :)

0

Да нет не ошибся я. Судя по вашей бурной реакции и тому, что вы умудрились найти ту цитату все одно к одному. Да и судя по Вашей фразе "палаты № 6" вас сильно на этом заклинило что вы так упорно об этом пытаетесь рассказать. Попейте валерьяночки полегчает. Хотите нормально общаться на форуме милости просим. Будете настырно про палату свою рассказывать во всех подряд темах будете юноша отправлены на отдых длительный.

0

Со мной можно на ты, я не гордый (был бы гордый, вообще бы тут не сидел)))
А с дудосом вроде ничего особенного, минусует по-маленькому, как мелкий пакостник))

+50

здесь каждый первый тролль, что же теперь совсем ничего не писать? :)

+50

"Остальное что вы тут накатали - банальный троллинг. Или в противном случае давайте сюда МАССОВЫЕ ссылки ОТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ Грант/Вест на текущие радиаторы отопителя...."

А вам ничего давать не обязан. Достаточно того, что происходит с машинами из парков СМИ. Ну 40 лет истории ваза сюда же между делом. Проклятое место.
А вам хоть в глаза, в божья роса )))))))))))
ссылка
Вот носом ткнул. Прям в нужную минуту. 19 тысяч рублей стоит климатическая установка, потому что печку отдельно купить нельзя. Представляю сколько стоит замена, еще под червонец пади.

-1

Утешайте себя:)

-2

Я вам господин qomar еще раз скажу. Будете писать ересь не по теме забаню на совсем. На форуме много адекватных новичков - задают вопросы "старички" по возможности отвечают. Вам кстати не модератор даже замечание сделал " Вы дорогой новичок темой не ошиблись?" И да модераторов там гораздо больше активных.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: