Страница 36 | Ответы на комментарии Шурик
Аватар пользователяШурик

Шурик Ответы на комментарии

Если ворота широкие может быть. А когда ворота чуть шире зеркал въезжать в гараж задом неудобно. По крайней мере в гаражном кооперативе, где у меня гараж, я не видел чтобы кто-то въезжал в гараж задом. Да и когда заводишь и прогреваешь автомобиль в гараже лучше когда выхлопная труба смотрит на улицу.

0

Конечно развел... сколько уже продает ее, продать не может...
но ВАЗ нежно любит. Еще бы - за денежку-то:)
А если ВАЗ его Зафиру выкупит для опытов, да по среднерыночной цене...
Он тогда вообще от счастья одуреет...
Но ВАЗ не выкупит. У него денег нету.
Хреев аж 16К продали, Вест - более 50 тысяч... а денег все равно нету...
Одни долги. Мистика:)

-8

Для таких исключений и придумали ентот экзамен.

-2

Выезжай передом. В чем проблема?

0

Чтобы понять для начала нужно иметь гараж. )))

+3

А вы случайно не знаете их программу обучения ?

0

Я сдал на права с первого раза в 1998 потому что сам нелегально не имя прав накатал почти 150 часов+имел мотоправа 2 года , я уже тогда снимал гараж и принципиально после каждой поездки заезжал только задом. Парадокс- если хочешь классно ездить - надо ездить, но не имея прав низзяя ))) А надо ! Так я ещё в ГИБДД поехал сдавать без прав во как ) ПО сути я учился ездить в реальных условиях, только нелегально.И Владислав Абсолютно прав , его плюсую. Я бы сделал так - кто хочет , как я, чувствуя уверенность и умея, должен иметь возможность получить свидетельство обучающегося от автошколы, типа временные права но на период обучения .Для предьявления инспекторам ГИБДД. Ответственность на общих основаниях и при всех вещах типа осаго и тд. О каком качестве обучения можно говоритьесли разрешена учёба и сдача на АКПП( с почти в 5-6 раз упрощённым алгоритмом) ? Как думает мозг таких учеников ? Он вообще думает ? Другое дело если водитель учился на механике и откактал 18 лет и пересел на автомат.

-2

Мне не надо обьяснять, я со все этим согласен ) Ежедневная практика и дальние поездки делают своё дело У меня уже кбм давно 0,5 меньше не дано. Вы расскажите это недоучкам, что бьются на ровном месте. Вьезжают в зад впереди идущего .Верх мастерства ))) У них мышление другое.

-1

Шурик, тут доля шутки. Я в своё время изучал такую вещь как правила безаварийного вождения. Там есть, например, признаки опасности типа остановившегося ОТ , трамвая, такси где реально может выскочить если не бабушка то ошалелый ребёнок. В таких местах приходится бдить. Поверьте за почти 20 лет вождения повидал. А откуда берётся внезапная помеха слева - это когда вам не уступают, как помехе справа. Опять признак опасности : примыкающая слева второстепенная дорога и на ней автомобиль, который возможно не уступит дорогу. Тот кто думает , что 100% уступит во многом прав, но если тот НЕ уступит...будет не смешно. В 2013 г я ехал с моря, проехал Тихорецк,Салькое кольцо и где то там вот так со второстепенной дороги мне, как помехе справа не уступили. У меня скорость под 100 и мне наперерез гнилая шоха.Я ему мигаю фарами а сам торможу и беру правее и правой стороной по обочине а он резко взял левее и остался на осевой, хорошо разьехались благо на встречке никого не было .

0

Так убытки из бюджета страны покрывают, то есть с налогов, то есть обдирают все население)))

-13
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: